TRIXIE Roue d'exercice en bois ø 21 cm - non traitée - surface de course fermée avec revêtement en liège - roulement à billes facile à utiliser - 20,8 x 24 x 10,1 cm - 60922

Trixie Roue d'exercice en bois Ø21 cm non traitée surface fermée liège roulement à billes

TRIXIE Roue d'exercice en bois ø 21 cm - non traitée - surface de course fermée avec revêtement en liège - roulement à billes facile à utiliser - 20,8 x 24 x 10,1 cm - 60922

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,64 €
Livraison à 15,99 €

TRIXIE Roue d'exercice en bois ø 21 cm - non traitée - surface de course fermée avec revêtement en liège - roulement à billes facile à utiliser - 20,8 x 24 x 10,1 cm - 60922

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 3,99 €

TRIXIE Roue d'exercice en bois ø 21 cm - non traitée - surface de course fermée avec revêtement en liège - roulement à billes facile à utiliser - 20,8 x 24 x 10,1 cm - 60922

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,98 €
Livraison à 12,99 €

TRIXIE Roue d'exercice en bois ø 21 cm - non traitée - surface de course fermée avec revêtement en liège - roulement à billes facile à utiliser - 20,8 x 24 x 10,1 cm - 60922

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,84 €
Livraison à 2,90 €

Roue En Bois, Ø 22 Cm - Mon Animalerie

Se renseigner auprès du vendeur
26,27 €
Livraison à 3,99 €

Roue En Bois, Ø 22 Cm - Mon Animalerie G

Se renseigner auprès du vendeur
27,12 €
Livraison à 3,99 €

Ruota in legno per conigli e roditori Trixie

Livrera sous 15 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison gratuite

TRIXIE Roue d'exercice en bois ø 21 cm - non traitée - surface de course fermée avec revêtement en liège - roulement à billes facile à utiliser - 20,8 x 24 x 10,1 cm - 60922

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,54 €
Livraison gratuite

TRIXIE Roue d'exercice en bois ø 21 cm - non traitée - surface de course fermée avec revêtement en liège - roulement à billes facile à utiliser - 20,8 x 24 x 10,1 cm - 60922

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TRIXIE Roue d'exercice en bois ø 21 cm - non traitée - surface de course fermée avec revêtement en liège - roulement à billes facile à utiliser - 20,8 x 24 x 10,1 cm - 60922

Offre la moins chère

Roue en bois, 21 cm Pour : hamsters nains, souris SURFACE AIMANT LES PIEDS : La roue d'exercice en bois TRIXIE offre une surface de course fermée avec un revêtement en liège, qui est particulièrement agréable pour les pattes et offre aux animaux des conditions de marche agréables. LÉGÈRE ET SILENCIEUX : Grâce au roulement à billes, la roue d'exercice est très légère et silencieuse, ce qui la rend idéale pour une utilisation dans l'habitat des animaux domestiques, sans faire de bruit gênant. PAROI ARRIÈRE FERMÉ : La roue d'exercice a un panneau arrière fermé qui empêche les petits animaux comme les hamsters nains et les souris de se blesser en courant. MATÉRIAU NATUREL : la roue d'exercice est fabriquée en bois non traité, ce qui la rend particulièrement écologique et sûre pour les animaux domestiques.
14,64 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TRIXIE Roue d'exercice, dègues, Bois/liège, ø 33 cm
24,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TRIXIE Roue d'exercice - plastique - à poser ou à accrocher - facile à manier et silencieuse - surface de course fermée - diverses couleurs - choix aléatoire - ø 20 cm - 61010
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Trixie Roue d'exercice pour rongeur Natural Living – Bois – Ø 20 cm – G
17,81 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €