TRIXIE Roue d'exercice - plastique - à poser ou à accrocher - facile à manier et silencieuse - surface de course fermée - diverses couleurs - choix aléatoire - ø 20 cm - 61010

Trixie Roue d'exercice TR-61010 Ø20 cm pour petits rongeurs, couleurs aléatoires

offres d'occasion à partir de

TRIXIE Roue d'exercice - plastique - à poser ou à accrocher - facile à manier et silencieuse - surface de course fermée - diverses couleurs - choix aléatoire - ø 20 cm - 61010

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Roue d'exercice 20 cm.

1-5 jours
11,52 €
Livraison à partir de 7,00 €

TRIXIE Roue d'exercice - plastique - à poser ou à accrocher - facile à manier et silencieuse - surface de course fermée - diverses couleurs - choix aléatoire - ø 20 cm - 61010

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,85 €
Livraison à partir de 11,40 €

TRIXIE Roue d'exercice - plastique - à poser ou à accrocher - facile à manier et silencieuse - surface de course fermée - diverses couleurs - choix aléatoire - ø 20 cm - 61010

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,06 €
Livraison à partir de 7,98 €

Roue d'exercice, Taille ø 20 cm, pour petit rongeurs, Couleurs aléatoires. - Trixie - TR-61010 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Roue d'exercice, Taille ø 20 cm, pour petit rongeurs, Couleurs aléatoires. - - TR-61010

Se renseigner auprès du vendeur
15,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Roue d'exercice - plastique - à poser ou à accrocher - facile à manier et silencieuse - surface de course fermée - diverses couleurs - choix aléatoire - ø 20 cm - 61010

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,91 €
Livraison à partir de 2,90 €

Roue D'exercice, Plastique - Ø 20 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,72 €
Livraison gratuite

TRIXIE Roue d'exercice - plastique - à poser ou à accrocher - facile à manier et silencieuse - surface de course fermée - diverses couleurs - choix aléatoire - ø 20 cm - 61010

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
23,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trixie Roue d'exercice en Bois pour Rongeur 33 cm Diamètre 1 Unité
32,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Trixie Roue d'exercice en bois Ø21 cm non traitée surface fermée liège roulement à billes
12,77 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Trixie Roue d'exercice 60923 pour hamsters - liège 28 cm - roulement à billes - bois non traité
25,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Trixie Roue d'exercice ø 28 cm – plastique – surface fermée – silencieuse – à poser/accrocher
14,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE Roue d'exercice - plastique - à poser ou à accrocher - facile à manier et silencieuse - surface de course fermée - diverses couleurs - choix aléatoire - ø 20 cm - 61010

Offre la moins chère

MATÉRIAU : Fabriquée en plastique résistant, la roue d'exercice offre une construction durable, stable et facile à entretenir, qui répond aux besoins quotidiens des petits animaux domestiques. INSTALLATION : La roue d'exercice est flexible - elle peut être utilisée de manière autonome ou être solidement fixée à la cage. Cette double possibilité d'utilisation vous offre plus de flexibilité dans l'aménagement de la cage et garantit que la roue est toujours positionnée de manière optimale. CONFORT : La taille de la roue est spécialement conçue pour ménager la colonne vertébrale de votre animal. Grâce à la taille optimale, les problèmes de dos sont évités et l'animal peut courir dans une position naturelle, ce qui contribue à long terme à un meilleur bien-être. SILENCIEUX : La roue d'exercice convainc par son mécanisme de roulement particulièrement silencieux et souple. Celui-ci assure un mouvement doux qui ne fait pratiquement pas de bruit, même en cas d'utilisation intensive, ce qui crée une atmosphère agréable aussi bien pour l'animal que pour vous. DIVERS : équipée d'une surface de roulement fermée, la roue offre une sécurité supplémentaire, car il n'y a aucun risque que les petits pieds ou les griffes restent coincés. Le produit est proposé en différentes couleurs, choisies au hasard, de sorte que chaque livraison réserve une petite surprise.
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr