TRIXIE Shampooing pour chats à poils longs 250 ml

Trixie Shampooing pour chats à poils longs – 250 ml

TRIXIE Shampooing pour chats à poils longs 250 ml

Prix total le moins cher
1-5 jours
8,67 €
Livraison à partir de 7,00 €

Shampoing pour chats à longs poils 250 ML - - TR-29191

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shampoing pour chats à longs poils 250 ML - Trixie - TR-29191 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trixie Chat Shampooing pour cheveux longs, 250 ml

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
14,38 €
57.52 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 2,90 €

Trixie Chat Shampooing pour cheveux longs, 250 ml

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
18,27 €
Livraison gratuite

Trixie Chat Shampooing pour cheveux longs, 250 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Trixie Shampooing pour chiots doux et respectueux de la peau – 250 ml
3,69 €
Comparer 14 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Shampoing pour chiens – Huile naturelle – Lot de 6 – 250 ml
3,55 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Shampoing pour chien à l'huile naturelle 1 L
8,23 €
Comparer 11 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie – Shampoing neutre pour chiens et chats – 1 L
7,21 €
Comparer 7 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Shampooing pour chiens à poil clair – Intensifie la couleur – Nourrissant – 250 ml
3,90 €
15.6 EUR/1.0 l
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE Shampooing pour chats à poils longs 250 ml

Offre la moins chère

Le shampooing TRIXIE pour chats à poils longs est spécialement formulé pour mettre en valeur la couleur naturelle du pelage de votre chat. Il rend le poil doux et soyeux, facilite le démêlage et aide à prévenir la formation de nœuds. Idéal pour l’entretien des pelages longs et délicats, il leur donne un aspect sain et brillant. Mode d’emploi : mouiller le pelage du chat à l’eau tiède, appliquer le shampooing et masser jusqu’à l’obtention de mousse. Rincer, puis répéter l’opération et rincer abondamment à l’eau.
8,67 €
1-5 jours
fera.fr