TRIXIE Shampooing à l'huile de Coco pour Chiens - Soin Doux du Pelage - Facilite Le démêlage - Idéal pour Les Chiens à Poils Longs - 250 ML - 2905

Trixie Shampooing pour chiens à l'huile de coco – Soin doux, démêlage – 250 ml

TRIXIE Shampooing à l'huile de Coco pour Chiens - Soin Doux du Pelage - Facilite Le démêlage - Idéal pour Les Chiens à Poils Longs - 250 ML - 2905

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,57 €
Livraison à partir de 12,99 €

TRIXIE Shampooing à l'huile de Coco pour Chiens - Soin Doux du Pelage - Facilite Le démêlage - Idéal pour Les Chiens à Poils Longs - 250 ML - 2905

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,33 €
Livraison à partir de 15,48 €

TRIXIE Shampooing à l'huile de Coco pour Chiens - Soin Doux du Pelage - Facilite Le démêlage - Idéal pour Les Chiens à Poils Longs - 250 ML - 2905

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison à partir de 30,00 €

TRIXIE Shampooing à l'huile de Coco pour Chiens - Soin Doux du Pelage - Facilite Le démêlage - Idéal pour Les Chiens à Poils Longs - 250 ML - 2905

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,62 €
34.48 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Shampooing à l'huile de noix de coco 250 ml - pour les chiens à poils longs

1-5 jours
11,49 €
Livraison à partir de 7,00 €

Shampoing à l'huile de coco 250 ml - - TR-2905

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shampoing à l'huile de coco 250 ml - Trixie - TR-2905 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Shampooing à l'huile de Coco pour Chiens - Soin Doux du Pelage - Facilite Le démêlage - Idéal pour Les Chiens à Poils Longs - 250 ML - 2905

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

TRIXIE Shampooing à l'huile de Coco pour Chiens - Soin Doux du Pelage - Facilite Le démêlage - Idéal pour Les Chiens à Poils Longs - 250 ML - 2905

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,38 €
Livraison à partir de 2,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trixie Shampooing pour chiots doux et respectueux de la peau – 250 ml
3,69 €
Comparer 13 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Shampoing pour chiens – Huile naturelle – Lot de 6 – 250 ml
3,55 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Shampoing pour chien à l'huile naturelle 1 L
8,23 €
Comparer 11 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie – Shampoing neutre pour chiens et chats – 1 L
7,21 €
Comparer 7 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Shampooing pour chiens à poil clair – Intensifie la couleur – Nourrissant – 250 ml
3,90 €
15.6 EUR/1.0 l
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE Shampooing à l'huile de Coco pour Chiens - Soin Doux du Pelage - Facilite Le démêlage - Idéal pour Les Chiens à Poils Longs - 250 ML - 2905

Offre la moins chère

SOIN DOUX DU PELAGE : Le shampooing à l'huile de coco TRIXIE facilite le soin et garantit à votre animal un pelage doux et soigné. DÉTANGULATION FACILE : Le shampooing sert de solution lavante nourrissante et vous aide à prévenir les nœuds, afin que le pelage puisse être démêlé facilement. IDÉAL POUR LES CHIENS À POILS LONGS : la formule de soin du pelage facilite le démêlage chez les chiens à poils longs et garde leur pelage souple et bien soigné. POUR LES CHIOTS À PARTIR DE 12 SEMAINES : la mousse nettoyante convient également aux jeunes animaux à partir de 12 semaines et prend soin des pelages sensibles avec une douceur particulière.
6,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr