Tapis de refroidissement Trixie pour chiens et chats, 28688, 100 x 60 cm, bleu, refroidit pendant plusieurs heures, par contact corporel

Trixie Tapis rafraîchissant 28688 – 100×60 cm bleu – pour chiens et chats

Tapis de refroidissement Trixie pour chiens et chats, 28688, 100 x 60 cm, bleu, refroidit pendant plusieurs heures, par contact corporel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tapis de refroidissement Trixie pour chiens et chats, 28688, 100 x 60 cm, bleu, refroidit pendant plusieurs heures, par contact corporel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tapis de refroidissement Trixie pour chiens et chats, 28688, 100 x 60 cm, bleu, refroidit pendant plusieurs heures, par contact corporel

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,72 €
Livraison gratuite

Tapis de refroidissement Trixie pour chiens et chats, 28688, 100 x 60 cm, bleu, refroidit pendant plusieurs heures, par contact corporel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 8,11 €

Tapis de refroidissement Trixie pour chiens et chats, 28688, 100 x 60 cm, bleu, refroidit pendant plusieurs heures, par contact corporel

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
39,11 €
Livraison gratuite

TRIXIE Matelas rafraîchissant 100 x 60 cm bleu

1-5 jours
41,33 €
Livraison gratuite

Tapis de refroidissement Trixie pour chiens et chats, 28688, 100 x 60 cm, bleu, refroidit pendant plusieurs heures, par contact corporel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,08 €
Livraison gratuite

Matelas Rafraichissant 100 X 60cm Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
44,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie – Matelas rafraîchissant pour animaux TR-28684 G 65 x 50 cm
14,30 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,45 €
Trixie Tapis de refroidissement 28686 chiens & chats – 90×50 cm, bleu – Refroidit plusieurs heures
17,87 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trixie Tapis rafraîchissant 40 × 30 cm - bleu
6,98 €
Comparer 6 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Matelas rafraîchissant Soft, L: 65 × 50 cm, Gris
27,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Tapis de refroidissement Trixie pour chiens et chats, 28688, 100 x 60 cm, bleu, refroidit pendant plusieurs heures, par contact corporel

Offre la moins chère

Fonctionnement bien pensé : le tapis rafraîchissant pour chiens et chats utilise une technologie innovante pour permettre un rafraîchissement agréable par contact corporel. Il suffit d'un endroit ombragé pour rafraîchir l'animal de manière continue pendant plusieurs heures. Après une courte interruption d'utilisation, il est immédiatement prêt à l'emploi. Simple d'utilisation : le tapis réfrigérant fonctionne entièrement sans électricité, sans remplissage d'eau ni refroidissement externe. Il peut être utilisé de manière polyvalente sur le sol, dans les niches, sur les lits ou même dans la voiture. Matériaux & entretien : le tapis rafraîchissant est fabriqué dans un matériau de haute qualité au toucher nylon (polyester), spécialement conçu pour répondre aux besoins des animaux domestiques. Ce matériau extrêmement résistant se nettoie sans effort par simple essuyage.
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr