TRIXIE Tapis rafraîchissant pour Chien Soft - M : 50 × 40 cm, Gris - Tapis Auto-rafraîchissant avec Gel en Mousse, fraîcheur Les Jours de Chaleur - Maison, Voiture & Voyage

Trixie Matelas rafraîchissant Soft M 50 × 40 cm Gris

TRIXIE Tapis rafraîchissant pour Chien Soft - M : 50 × 40 cm, Gris - Tapis Auto-rafraîchissant avec Gel en Mousse, fraîcheur Les Jours de Chaleur - Maison, Voiture & Voyage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,92 €
Livraison à partir de 15,48 €

TRIXIE Tapis rafraîchissant pour Chien Soft - M : 50 × 40 cm, Gris - Tapis Auto-rafraîchissant avec Gel en Mousse, fraîcheur Les Jours de Chaleur - Maison, Voiture & Voyage

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,21 €
Livraison à partir de 2,90 €

Trixie Cooling Pad Soft M: 50 × 40 Cm, Gris,, Oreillers, Couvertures, Tampons, Chiens, Nouveautés

Livraison sous 3 a 5 jours
44,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trixie Tapis rafraîchissant 28688 – 100×60 cm bleu – pour chiens et chats
41,33 €
Comparer 2 prix
fera.fr
Livraison gratuite
Trixie – Matelas rafraîchissant pour animaux TR-28684 G 65 x 50 cm
14,30 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,45 €
TRIXIE Matelas rafraîchissant 110 × 70 cm bleu
29,59 €
Voir l'offre
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Trixie Tapis de refroidissement 28686 chiens & chats – 90×50 cm, bleu – Refroidit plusieurs heures
17,87 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TRIXIE Tapis rafraîchissant pour Chien Soft - M : 50 × 40 cm, Gris - Tapis Auto-rafraîchissant avec Gel en Mousse, fraîcheur Les Jours de Chaleur - Maison, Voiture & Voyage

Offre la moins chère

Grand confort de couchage et refroidissement prolongé grâce à un remplissage épais 2 cm de mousse/gel de remplissage Nylon haptique (polyester) soutient la thermorégulation particulièrement pour les animaux jeunes et sensibles RAFRAÎCHISSANT : Ce tapis rafraîchissant pour chien offre une surface de repos agréablement fraîche par temps chaud. Il fonctionne sans électricité ni eau et est immédiatement prêt à l'emploi POLYVALENT : Ce tapis rafraîchissant pratique convient à un usage à la maison, en voiture ou en déplacement. Utilise-le seul comme surface de repos ou combiné avec un panier pour une agréable fraîcheur CONFORTABLE : Grâce à l'épaisse couche de mousse et de gel rafraîchissant, ton compagnon est doucement allongé et détendu. Même sur carrelage ou terrasse, ce tapis devient rapidement le lieu préféré ENTRETIEN FACILE : Ce tapis rafraîchissant est facile à entretenir et se nettoie simplement avec un chiffon humide. Le matériau imperméable veille à ce que ton compagnon reste toujours sec et propre QUALITÉ : Nos accessoires pour animaux TRIXIE répondent aux exigences élevées que nous imposons à tous nos produits. TRIXIE allie une excellente qualité à une mise en œuvre toujours respectueuse des animaux
18,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr