Coussin pour chien Trixie Vital Lennox Gris 110x85 cm

Trixie Vital Lennox 371342 Coussin orthopédique en Chenille pour Chien Gris 110 × 85 cm - Panier Confortable pour Chien avec Mousse viscoélastique pour Effet mémoire de Forme

Coussin pour chien Trixie Vital Lennox Gris 110x85 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
94,11 €

Trixie Coussin pour Chien Vital Lennox, Chenille, Ovale, lit orthopédique en Gris, 110×85 cm - Corbeille Douillette avec Mousse viscoélastique à Effet mémoire

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,80 €
Livraison gratuite

Coussin pour chien Trixie Vital Lennox Gris 110x85 cm

Offre la moins chère

coussin orthopédique pour un confort de sommeil maximumen tissu Chenillehousse en polyestersystème 2 couches : couchage en mousse visco-élastique/mousse confortbord : rembourrage en mousse de polyester stable en formedéhoussablefond anti-dérapant
94,11 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR