Panier pour chien - TRIXIE - VITAL LENNOX - Tissu chenille - Ø 50 cm - Gris

Trixie Panier pour chien VITAL LENNOX Coussin orthopédique Tissu chenille Ø 50 cm Gris

Panier pour chien - TRIXIE - VITAL LENNOX - Tissu chenille - Ø 50 cm - Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
21,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Lit Pour Chien Trixie Vital Lennox Ø 50 Cm Gris Tissu Chenille

Livraison sous 3 a 5 jours
33,98 €
Livraison gratuite

Lit pour chien rond Trixie Vital Lennox Gris 50 cm

5 à 7 jours ouvrés
35,00 €

Trixie Panier pour Chien Vital Lennox, Chenille, Rond, Coussin orthopédique en Gris, ø 50 cm - Corbeille Douillette avec Mousse viscoélastique à Effet mémoire

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,10 €
Livraison gratuite

Trixie Panier pour Chien Vital Lennox, Chenille, Rond, Coussin orthopédique en Gris, ø 50 cm - Corbeille Douillette avec Mousse viscoélastique à Effet mémoire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,93 €
Livraison gratuite

Trixie Panier pour Chien Vital Lennox, Chenille, Rond, Coussin orthopédique en Gris, ø 50 cm - Corbeille Douillette avec Mousse viscoélastique à Effet mémoire

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Trixie Panier pour Chien Vital Lennox, Chenille, Rond, Coussin orthopédique en Gris, ø 50 cm - Corbeille Douillette avec Mousse viscoélastique à Effet mémoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,29 €
Livraison gratuite

Trixie Panier pour Chien Vital Lennox, Chenille, Rond, Coussin orthopédique en Gris, ø 50 cm - Corbeille Douillette avec Mousse viscoélastique à Effet mémoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,74 €
Livraison gratuite

Panier pour chien - TRIXIE - VITAL LENNOX - Tissu chenille - Ø 50 cm - Gris

4 à 7 jours
44,70 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel
36,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
TRIXIE 13108 Cage de transport pour animaux de compagnie Panier de vélo pour animaux de compagnie
85,65 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,90 €
TRIXIE Panier de vélo pour chiens 29 x 42 x 48 cm Noir 13118 408391
68,79 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Panier avant pour vélo - 50 × 41 × 35 cm, noir
35,42 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRIXIE Panier vélo pour porte-bagages 35 × 49 × 55 cm gris
54,60 €
Comparer 9 prix
fera.fr
Livraison gratuite
Panier pour chien - TRIXIE - VITAL LENNOX - Tissu chenille - Ø 50 cm - Gris

Offre la moins chère

Un cocon orthopédique pour votre chien ! Ce panier rond TRIXIE VITAL LENNOX offre un couchage en flocons de mousse visco-élastique pour un confort absolu. Son tissu chenille doux, sa housse déhoussable et son fond antidérapant en font un choix pratique et élégant. Bord rembourré pour un appui confortable. Diamètre : 50 cm, idéal pour petits chiens.
21,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com