Eastpak - Valise robuste 78L - Transit'R M Black Denim - Gris Gris

Trolley Eastpak Transit'r M gris foncé

Eastpak - Valise robuste 78L - Transit'R M Black Denim - Gris Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
118,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trolley Eastpak Transit'r M gris foncé

Livraison en 24 heures
167,95 €
Livraison gratuite

Eastpak - Transit'r M - Sac de voyage - black denim

4 à 6 jours ouvrables
168,30 €
Livraison gratuite

EASTPAK Transıc'R Unisexe Adulte, Noir Denim, Moyen, Valise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,95 €
Livraison gratuite

EASTPAK Transıc'R Unisexe Adulte, Noir Denim, Moyen, Valise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison gratuite

Eastpak Valise Transit'R M Black Denim

1-3 jours
185,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Eastpak Trolley Transit'R S Valise cabine 51 cm 2 roulettes gris
100,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Eastpak Transit'r S 2 roues trolley cabine 51 cm noir
110,02 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
EASTPAK Trolley Transit'R 4 S Flame Dark Code EK0A5BFI-7J3
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eastpak Transit'R 4 roulettes Trolley de cabine S 54 cm gris
134,43 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Eastpak Transit'R 2 roulettes Trolley M 67 cm gris
123,38 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Eastpak - Valise robuste 78L - Transit'R M Black Denim - Gris Gris

Offre la moins chère

Transit'R M Black Denim de la marque Eastpak est une valise robuste et fonctionnelle, idéale pour les voyages de moyenne durée grâce à son volume de 78 litres.Ce modèle dispose de 2 compartiments principaux avec une poche avant zippée pour un rangement organisé. Il est équipé d’une poignée télescopique et de plusieurs poignées de transport pour un portage facile et polyvalent. La valise roule en douceur sur ses roulettes fluides, assurant un déplacement sans effort même sur de longues distances. Sa fabrication en polyester 100% garantit une excellente résistance à l’eau, protégeant ainsi vos affaires des intempéries. De plus, ce produit est 100% végan, sans aucun matériau d’origine animale.Pour plus de sécurité, elle intègre un cadenas TSA à code à trois chiffres, parfait pour les voyages internationaux. La valise Transit'R M allie ainsi praticité, durabilité et sécurité, répondant aux besoins des voyageurs exigeants et soucieux de la qualité.
118,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com