Eastpak - Valise 78L - Tranverz CNNCT M Coat - Noir Noir

Trolley Eastpak Tranverz Cnnct M 78L noir

offres d'occasion à partir de

Eastpak - Valise 78L - Tranverz CNNCT M Coat - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
142,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

EASTPAK Tranverz Cnnct M - Homme - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
154,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Trolley Eastpak Tranverz Cnnct M 78L noir

Livraison en 24 heures
154,95 €
Livraison gratuite

Eastpak Tranverz Cnnct 2 roues Valise cabine 67 cm noir

1-3 jours ouvres
159,77 €
Livraison gratuite

Sac de voyage Eastpak Tranverz M Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac de voyage Eastpak Tranverz M Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eastpak - Tranverz Cnnct M - Sac de voyage - cnnct coat

4 à 6 jours ouvrables
200,15 €
Livraison gratuite

EASTPAK Valisette noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
233,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eastpak Trolley Transverz XXS 25 L Bleu foncé noir
54,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Eastpak Trolley Transverz 25 L XXS gris foncé noir
91,93 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eastpak Valise à roulettes Tranverz S EK00061L – 42 L
98,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Eastpak Valise Tranverz L 121 L – 79 x 40 x 33 cm – Ultra Marine (Bleu)
133,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Eastpak Trolley Transverz 25 L noir
53,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Eastpak - Valise 78L - Tranverz CNNCT M Coat - Noir Noir

Offre la moins chère

La Tranverz CNNCT M Coat de la marque Eastpak est une valise de 78 litres idéale pour les longs voyages grâce à sa grande capacité et sa robustesse.Elle dispose de deux compartiments et d'une poche frontale zippée pour une organisation optimale de vos affaires. Son système de roulettes fluides et sa poignée télescopique facilitent son transport, tandis que les sangles de compression assurent un maintien parfait du contenu. Cette valise est équipée d’un cadenas TSA à code à trois chiffres intégré pour garantir la sécurité de vos biens.Conçue en 100% polyester, ce matériau offre une excellente résistance à l’usure et aux déchirures, assurant une durabilité remarquable. De plus, sa fabrication est 100% vegan, sans aucun produit d’origine animale, ce qui en fait un choix éthique et responsable.La Tranverz CNNCT M Coat combine ainsi praticité, sécurité et respect de l’environnement, faisant d’elle un compagnon de voyage fiable et tendance.
142,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com