Tronçonneuse 40V (2x20V) X-Performer XPTRO40LI-2B - Double Sécurité - Graissage Auto + 2 Batteries 2 Ah
offres d'occasion à partir de
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Tronçonneuse 40v (2x20v) xptro40li-2b - double sécurité - graissage auto + 2 batteries 2 ah
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Fnac.com (Marketplace) accepte : Visa, Mastercard.
Produits similaires
X-Performer Tronçonneuse XPTRO40LI-2B 40V (2x20V) 305 mm - Sans batterie ni chargeur
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
IKRA - Tronçonneuse sans Fil 40V (2x20V) Moteur Brushless 2000W Guide Oregon 35,5cm Tension sans Outil Frein Anti-Rebond - Inclus 2 Batteries 2Ah et Chargeur double Rapide
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Scheppach Tronçonneuse sans fil BC-CS355Duo-X - Série 20V IXES - longueur de coupe 33,5 cm - longueur de la lame 35,6 cm - vitesse de coupe 15 m/s - 2 batteries 4Ah + chargeur double inclus