Tronçonneuse à métaux MAKITA 2200W Ø355mm - LW1401S

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
250,80 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à métaux MAKITA 2200W Ø355mm - LW1401S

24/48h
265,49 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à métaux 2200W Ø355mm - MAKITA LW1401S

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
265,50 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à métaux - MAKITA - LW1401S - Electrique - 2200 W - 35 cm

5 à 7 jours
270,80 €
Livraison gratuite

Makita Tronçonneuse à métaux MAKITA 2200W Ø355mm - LW1401S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,38 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à métaux MAKITA 2200W Ø355mm - LW1401S

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
289,38 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à métaux filaire 355mm 240V Makita LW1401S 2200W

1-2 jours
289,99 €
Livraison gratuite

Makita Tronçonneuse à métaux MAKITA 2200W Ø355mm - LW1401S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
319,07 €
Livraison gratuite

Makita Tronçonneuse à métaux MAKITA 2200W Ø355mm - LW1401S

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
324,95 €
Livraison à 43,11 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tronçonneuse à métaux MAKITA 2200W Ø355mm - LW1401S

Offre la moins chère

Détails : Pour le tronçonnage de métaux Étau à serrage rapide Poignée de transport Equipement : Livré avec : 1 XDisque abrasif 355 mm Garantie : Cher client, Notre partenaire MAKITA garantit gratuitement votre produit pendant 3 ans . Pour bénificier de ces 3 années de tranquilité, vous devez impérativement enregistrer votre produit sur le site du constructeur en suivant ce lien . N'oubliez pas de consulter les conditions générales de garanties en cliquant simplement ici Rappel : La durée de garantie de votre outil est de 2 ans dans le cadre d’une utilisation non professionnelle, de 1 an dans le cadre d’une utilisation professionnelle ou sollicitation équivalente, et de 3 ans si vous avez souscrit à l’extension de garantie. Caractéristiques : Puissance nominale : 2200 W Vitesse max de l'axe : 3800 tr/min Capacité de coupe (tube acier) : 127 mm Capacité cornière 45° : 100 mm épaisseur 10 mm Capacité cornière 90° : 137 mm épaisseur 10 mm Capacité profil carré 45° : 106 mm Capacité profil
250,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Tronçonneuse fixe à métaux 350mm 230V 2480W DRAKKAR - 06999
213,29 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 27,42 €
Constructor Tronçonneuse à métaux 2300W – Disque 355 mm – 3800 t/min – Étau de serrage
140,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Tronçonneuse d'élagage DUC150Z 18V LXT guide 15 cm Solo
205,19 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
GÜDE GMT 355-2.2 Scie a métaux 40556
151,56 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita LC1230N scie circulaire portative 30,5 cm 1300 tr/min 1750 W
536,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite