Tronsmart Mirtune S100 Haut-parleur Bluetooth Portable 50W - Basses Puissantes, Aigus Clairs, Poignée Rétractable, 20 Heures d'Autonomie, Étanchéité IPX7, Égaliseur Personnalisé, Banque d'Alimentation

Tronsmart Haut-parleur Bluetooth portable Mirtune S100 50W IPX7 20h autonomie

Tronsmart Mirtune S100 Haut-parleur Bluetooth Portable 50W - Basses Puissantes, Aigus Clairs, Poignée Rétractable, 20 Heures d'Autonomie, Étanchéité IPX7, Égaliseur Personnalisé, Banque d'Alimentation

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Tronsmart Mirtune S100 Haut-parleur Bluetooth portable, basses puissantes, aigus clairs, poignée rétractable, 20h d'autonomie, étanche IPX7, égaliseur personnalisé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
Livraison gratuite

Tronsmart Mirtune S100 - Enceinte Bluetooth Portable pour Aventures Outdoor, Son 50W Puissant, Etanche IPX7, Autonomie 20h et Fonction Banque d’Alimentation

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Haut-Parleur Portable Stéréo Bluetooth Tronsmart Mirtune C3 Plus Puissant de 30W, Étanchéité IPX7, 18 Heures d'Autonomie, Appariement Stéréo Bluetooth 5.3, Pour Extérieur, Maison, Fête (Noir)
39,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tronsmart Enceinte portable Mirtune H1 - IPX7 - 20 h d'autonomie - Fonction TWS
25,99 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tronsmart Enceinte Bluetooth Trip 10W Noir
25,49 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Tronsmart Mirtune S100 Haut-parleur Bluetooth Portable 50W - Basses Puissantes, Aigus Clairs, Poignée Rétractable, 20 Heures d'Autonomie, Étanchéité IPX7, Égaliseur Personnalisé, Banque d'Alimentation

Offre la moins chère

Basses puissantes, aigus nets et égaliseur personnalisable : Ressentez la puissance des basses de 50 W avec un caisson de basses intégré. La technologie avancée SoundPulse de Tronsmart offre des basses profondes et des aigus clairs, ce qui en fait l'un des meilleurs haut-parleurs Bluetooth portables pour une utilisation en extérieur. Avec les paramètres EQ de l'application Tronsmart, vous pouvez adapter le son de ce haut-parleur Bluetooth extérieur à n'importe quelle chanson ou situation.Poignée rétractable portable et étanchéité IPX7 : Conçu pour la portabilité, ce haut-parleur étanche dispose d'un design compact et d'une poignée rétractable exclusive, ce qui en fait un haut-parleur idéal pour la plage. Que vous soyez à la plage, au bord de la piscine ou en randonnée, vous n'avez pas à vous soucier des éclaboussures ou même de l'immersion dans l'eau. Remarque : assurez-vous que les ports sont couverts pour maintenir la protection étanche.20 heures de lecture : Profitez de 20 heures de
67,99 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr