Tropicfeel Roll Go Backpack Noir

Tropicfeel Sac à dos Roll Go 14L noir pur

Tropicfeel Roll Go Backpack Noir

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à 2,99 €

Tropicfeel Roll Go Daypack 43 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

1-3 jours ouvres
99,00 €
Livraison gratuite

Tropicfeel Sac à dos 'Go ' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
126,95 €
Livraison gratuite
Tropicfeel Roll Go Backpack Noir

Offre la moins chère

Roll Go est un sac à dos intelligent et léger avec une ouverture enroulable et une capacité réglable, parfait pour un usage quotidien et les escapades spontanées.Léger 660g :- Conçu pour un transport quotidien en déplacement.Traitement déperlant résistant à l´eau :- Traité DWR et fermetures éclair enduites pour une protection.Conception extensible - 14L à 24L :- Avec 3 configurations de capacité de 14L, 20L et 24L.Organisation et accès ultimes - (8+ poches) :- Avec plus de 8 poches, une conception intelligente, Shell Go offre un espace dédié pour ranger et accéder facilement à tous vos articles lors de vos déplacements.Prêt pour le voyage :- 40 (hauteur, non étendue) x 30 (largeur) x 13 (profondeur) cm. Approuvé pour la cabine et sangle de bagage dédiée.Encombrement réduit - Conception auto-emballable :- Conçu pour pouvoir se replier sur lui-même afin que vous ayez plus d´espace lorsque vous emballez et moins d´encombrement lorsque vous ne le faites pas.Spécifications :Composition :- M
81,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Tropicfeel Sac à dos Shelter Pro Lite 30-54 l Bleu
215,16 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Tropicfeel Sac à dos Shell Go 16-24 L Noir
90,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tropicfeel - Scout Pro Lite 14-26 - Sac à dos de voyage - airy blue
111,27 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Tropicfeel - Packable Daypack 18-22 - Sac à dos journée - all black
49,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tropicfeel - Hive 22-32 - Sac à dos de voyage - mahogany brown / coated
159,16 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite