Tropicfeel Shelter Backpack Noir

Tropicfeel Sac à dos Shelter – Noir

Tropicfeel Shelter Backpack Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
205,99 €
Livraison à 2,99 €

Tropicfeel - Shelter 30-66 - Sac à dos de voyage - core black

4 à 6 jours ouvrables
248,95 €
Livraison gratuite

Tropicfeel Shelter Sac à dos de randonnée 50 cm noir

1-3 jours ouvres
249,00 €
Livraison gratuite

Tropicfeel Sac à dos noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
272,95 €
Livraison gratuite
Tropicfeel Shelter Backpack Noir

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos TROPICFEEL Shelter : Le système de voyage tout-en-un ultime.Améliorez votre expérience de voyage avec le TROPICFEEL Shelter, un sac à dos révolutionnaire conçu pour l´aventurier adulte moderne qui exige polyvalence, organisation et protection sans compromis. Conçu pour être le seul sac dont vous aurez besoin, le Shelter s´adapte parfaitement d´un sac à dos élégant pour l´exploration urbaine à un transporteur de grande capacité pour les longs voyages, ce qui en fait le compagnon idéal pour toute destination.Polyvalence inégalée et capacité extensibleDites adieu au dilemme du choix de la bonne taille de sac. La force principale du Shelter réside dans son incroyable adaptabilité. Il est doté d´une conception innovante à enroulement et d´un système de compression unique qui vous permet d´ajuster son volume à la volée. Dans sa forme la plus compacte, c´est un transporteur quotidien rationalisé. Lorsque l´aventure nécessite plus d´équipement, il s´étend sans effort, of
205,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Tropicfeel Sac à dos Shelter Pro Lite 30-54 l Bleu
215,16 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Tropicfeel Sac à dos Shell Go 16-24 L Noir
90,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tropicfeel - Scout Pro Lite 14-26 - Sac à dos de voyage - airy blue
111,27 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Tropicfeel - Packable Daypack 18-22 - Sac à dos journée - all black
49,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Tropicfeel - Hive 22-32 - Sac à dos de voyage - mahogany brown / coated
159,16 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite