Trottinette électrique - SEGWAY - E2 plus II - 500 W - 8""

Trottinette électrique Ninebot Segway E2 Plus II E 300 W Noir et Gris

Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 249,00 €

Trottinette électrique - SEGWAY - E2 plus II - 500 W - 8""

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
269,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ninebot By Segway E2 Plus E Ii Noir 25 Km/H Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
280,99 €
Livraison gratuite

Segway Ninebot E2 Plus E II Trottinette électrique

1-2 jours
299,00 €
Livraison gratuite

Segway-Ninebot E2 Plus E II, Trottinette Électrique, Vitesse maximale de 25 km/h, Autonomie de 25 km

2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Ninebot E2 Plus II E

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Ninebot Segway E2 Plus II E 300 W Noir et Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Ninebot Segway E2 Plus II E 300 W Noir et Gris Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
299,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique SEGWAY E2 Plus II

1 jour
299,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Segway Ninebot Trottinette Electrique E2 Plus II

5 à 7 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse maximale : 25 km/h pour un transport rapide.
• Autonomie : Jusqu'à 30 km sur une seule charge.
• Poids léger : 13,5 kg pour un transport facile.

Produits similaires

Segway-Ninebot Trottinette électrique Ninebot Segway F25I (avec Clignotants)
384,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ninebot by Segway Trottinette enfant C2 Lite
149,99 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Segway Ninebot GT3 Pro Trottinette électrique
2 499,00 €
Comparer 3 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Ninebot by Segway Trottinette électrique Kickscooter Max G2d - 450W, 70 km, 20 km/h
785,17 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Segway Trottinette électrique Ninebot E3 Pro E 400 W noir et gris
399,99 €
Comparer 12 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Trottinette électrique - SEGWAY - E2 plus II - 500 W - 8""

Offre la moins chère

Découvrez la SEGWAY E2 plus II, une trottinette électrique qui allie puissance et praticité. Avec son moteur de 500 W, elle vous offre une accélération fluide et une vitesse de pointe impressionnante. Ses roues de 8 pouces assurent une stabilité optimale et une maniabilité exceptionnelle, même dans les rues les plus encombrées. Idéale pour vos trajets quotidiens, la SEGWAY E2 plus II est votre alliée pour une mobilité urbaine sans effort.
269,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com