Segway-Ninebot E2 Plus E II, Trottinette Électrique, Vitesse maximale de 25 km/h, Autonomie de 25 km

Trottinette électrique Ninebot Segway E2 Plus II E 300 W Noir et Gris

Segway-Ninebot E2 Plus E II, Trottinette Électrique, Vitesse maximale de 25 km/h, Autonomie de 25 km

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
249,98 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique - SEGWAY - E2 plus II - 500 W - 8""

Prix total le moins cher
9 à 14 jours
249,98 €
Livraison gratuite

Ninebot By Segway E2 Plus E Ii Noir 25 Km/H Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Ninebot Segway E2 Plus II E 300 W Noir et Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique SEGWAY E2 Plus II

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
249,99 €
Livraison gratuite

Ninebot E2 Plus II E

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Ninebot Segway E2 Plus II E 300 W Noir et Gris Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique - SEGWAY - E2 plus II - 500 W - 8""

1 à 2 jours
269,99 €
Livraison à 4,99 €

Segway Ninebot Trottinette Electrique E2 Plus II

5 à 7 jours ouvrés
302,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Segway-Ninebot E2 Plus E II, Trottinette Électrique, Vitesse maximale de 25 km/h, Autonomie de 25 km

Offre la moins chère

Avec une autonomie allant jusqu’à 25 km, la trottinette E2 Plus E II vous permet de faire face efficacement aux trajets quotidiens vers le travail, les études ou les loisirs. Par rapport à la E2 Plus E, la E2 Plus E II a une suspension avant qui rend le trajet bien plus confortable. Le moteur de 300 W offre la puissance nécessaire au rider pour accélérer, rouler librement et monter des pentes jusqu’à 12% ! Garantie officielle SEGWAY EUROPE : Votre Kickscooter est couvert par la garantie de Segway Europe officielle. Ce n'est pas une version d'import parallèle sans garantie officielle Segway-Ninebot.
249,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse maximale : 25 km/h pour un transport rapide.
• Autonomie : Jusqu'à 30 km sur une seule charge.
• Poids léger : 13,5 kg pour un transport facile.

Produits similaires

Trottinette électrique Segway E2E II
236,99 €
Comparer 7 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
Segway-Ninebot Trottinette électrique Ninebot Segway F40I (avec Clignotants) et 40 km d’autonomie
573,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ninebot by Segway 051201EE trottinette électrique Rouge 20 km/h 10,2 Ah
397,98 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Segway Trottinette électrique E3 E
329,99 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 7,99 €
Trottinette électrique Ninebot E2 Pro E powered by Segway
279,99 €
Comparer 18 prix
Fnac.com
Livraison gratuite