Trousse de toilette Helly Hansen Scout Wash gris rose

Helly Hansen Trousse de toilette Scout Wash – Unisexe – Taille unique

Trousse de toilette Helly Hansen Scout Wash gris rose

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Unisexe H/H Scout Trousse de toilette, Argile Pourpre, STD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Unisexe H/H Scout Trousse de toilette, Argile Pourpre, STD

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,20 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Unisexe H/H Scout Trousse de toilette, Argile Pourpre, STD

31,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Trousse de toilette Wash Bag 2 3 L Bleu lointain
20,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Trousse de toilette Wash Bag 2 vert grisâtre
22,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Trousse de toilette Scout Wash Bag Ocean Taille unique
14,99 €
Comparer 13 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Helly Hansen Trousse de toilette Wash Bag 2 Bleu/Rouge
19,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Trousse de toilette HH Wash Bag 2 Noir
19,95 €
Comparer 16 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Trousse de toilette Helly Hansen Scout Wash gris rose

Offre la moins chère

La trousse de toilette Helly Hansen HH Scout Wash offre une grande polyvalence pour le rangement des articles de voyage ou de toilette. Elle comprend une sangle pour l'accrocher, un compartiment principal en forme de U avec une fermeture éclair et une poche intérieure en filet. D'une conception propre et légère, la Scout Wash sera votre compagnon préféré.Caractéristiques :- Poche interne en maille- Boucle de suspension externe- Tissu renforcé et imperméable- Ouverture en U du compartiment principal avec fermeture éclair YKK- Matière : 100% polyester 600D haute densité avec TPU sans PVC- Matière (face avant) : 100 % polyester- Matériel (partie arrière) : 100% chlorure de polyvinyle- Capacité : 5 l
22,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr