Troy Lee Designs Air Gloves Vert M Homme

Troy Lee Designs Air Mono Gants de motocross, turquoise, Taille M

Troy Lee Designs Air Gloves Vert M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
30,49 €
Livraison à 2,99 €

Troy Lee Designs Gants Air à doigts longs modèle 2025

2-6 jours
32,99 €
Livraison à 6,99 €

Troy Lee Designs Air Mono Gants de motocross, turquoise, Taille M

3 - 4 jours
35,00 €
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs Air Gloves Vert M Homme

Offre la moins chère

Troy Lee Designs Air Gloves : Le gant VTT léger par excellenceExpérimentez la sensation d´une seconde peau avec les gants Troy Lee Designs Air, la référence en matière de performance légère à doigts complets pour le VTT. Gant le plus populaire, l´Air est méticuleusement conçu pour les cyclistes qui exigent une sensation de guidon inégalée et une ventilation supérieure sans compromettre l´adhérence ou le confort. Mis à jour pour un ajustement ergonomique encore plus raffiné, ces gants ressemblent moins à un accessoire et plus à une extension naturelle de vos mains, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites sur n´importe quel sentier. La philosophie de base est simple : offrir un flux d´air maximal et une connexion directe avec votre vélo. La paume mono-couche est dotée de perforations laser stratégiquement placées, tandis que le dessus de la main est construit en micro-mesh léger, travaillant à l´unisson pour créer un système de refroidissement qui vous maintient a
30,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight Noir Taille XL-2XL
93,49 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Jaune néon, Taille S (55/56)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs Gilet de protection Rockfight CE Gris/Blanc XL-2XL
127,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE Pro Myth Pantalon de motocross, Gris foncé, Taille 36
167,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Troy Lee Designs SE5 Composite MIPS Myth Casque de motocross, Gris clair, Taille XL (60/61)
503,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €