TRU COMPONENTS 93014c87c Gaine thermorétractable pour batteries sans colle transparent 48 mm 24 mm Taux de retreint:2:1 1 pc(s)

TRU Components Gaine thermorétractable 93014c87c 2:1 transparent Ø 48→24 mm 1 pc

TRU COMPONENTS 93014c87c Gaine thermorétractable pour batteries sans colle transparent 48 mm 24 mm Taux de retreint:2:1 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,29 €
3,29 EUR/1m
Livraison à 6,95 €

Gaine thermorétractable pour batteries sans colle 2:1 Conrad Components 93014c87c transparent Ø avant retreint: 48 mm 1 pc(s) Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
14,11 €
Livraison à 3,99 €

Gaine thermorétractable pour batteries sans colle 2:1 Components 93014c87c transparent Ø avant retreint: 48 mm 1 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
17,83 €
Livraison gratuite
TRU COMPONENTS 93014c87c Gaine thermorétractable pour batteries sans colle transparent 48 mm 24 mm Taux de retreint:2:1 1 pc(s)

Offre la moins chère

3,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

TRU Components Gaine thermorétractable sans colle 93014c85d jaune Ø55→27,5 mm 2:1
3,29 €
3,29 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
TRU COMPONENTS TC-12352584 Gaine thermorétractable sans colle noir 20 mm 10 mm Taux de retreint:2:1 1.5 m
5,49 €
3,66 EUR/1m
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
TRU COMPONENTS TC-13389168 Câble à gaine caoutchouc H05RN-F 2 x 1 mm² noir 50 m
43,99 €
0,88 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €