Mallette de rangement séparations fixes TRU COMPONENTS 1564901 (L x l x H) 250 x 180 x 24 mm Nombre de compartiments: 20 1 pc(s)

TRU Components Mallette de rangement séparations fixes 1564901 250 x 180 x 24 mm 20 compartiments

offres d'occasion à partir de

Mallette de rangement séparations fixes TRU COMPONENTS 1564901 (L x l x H) 250 x 180 x 24 mm Nombre de compartiments: 20 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mallette de rangement séparations fixes TRU COMPONENTS 1564901 (L x l x H) 250 x 180 x 24 mm Nombre de compartiments: 20 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mallette de rangement séparations fixes TRU COMPONENTS 1564901 (L x l x H) 250 x 180 x 24 mm Nombre de compartiments: 20 1 pc(s)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Mallette de rangement séparations fixes TRU COMPONENTS 1564901 (L x l x H) 250 x 180 x 24 mm Nombre de compartiments: 20 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Mallette de rangement séparations fixes TRU COMPONENTS 1564901 (L x l x H) 250

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
14,98 €
Livraison gratuite

Mallette de rangement séparations fixes TRU COMPONENTS 1564901 (L x l x H) 250 x 180 x 24 mm Nombre de compartiments: 20 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,79 €
Livraison gratuite

Boîte D’Assemblage TRU Components 250 x 180 x 24mm - 20 Compartiments Fixes

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
31,37 €
Livraison à partir de 8,27 €

Produits similaires

TRU Components Mallette de rangement PP10-01 1566791 séparations fixes 10 compartiments 252x175x20 mm
8,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
TRU COMPONENTS TC-RA 300x250x120 TC-10239072 Coffret d'installation plastique ABS blanc 1 pc(s)
20,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TRU COMPONENTS TC-RA 400x350x120 TC-10239076 Coffret d'installation plastique ABS blanc 1 pc(s)
31,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
TRU COMPONENTS TC-RB 255x200x120 TC-10257776 Coffret d'installation plastique ABS blanc 1 pc(s)
15,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Mallette de rangement séparations fixes TRU COMPONENTS 1564901 (L x l x H) 250 x 180 x 24 mm Nombre de compartiments: 20 1 pc(s)

Offre la moins chère

Idéale pour composer un assortiment personnalisé. Compartimentage fixe. Couvercle avec fixation charnière.
7,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)