Mallette de rangement séparations variables TRU COMPONENTS EKB-210 1566601 (L x l x H) 181 x 117 x 39 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

TRU Components Mallette de rangement séparations variables EKB-210 – 181x117x39 mm – 8 compartiments

offres d'occasion à partir de

Mallette de rangement séparations variables TRU COMPONENTS EKB-210 1566601 (L x l x H) 181 x 117 x 39 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Mallette de rangement séparations variables TRU COMPONENTS EKB-210 1566601 (L x l x H) 185 x 133 x 42 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Vrai Composants EKB-210 Assortiment Boite 181 x 117 x 39mm - 8 Variable

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
25,90 €
Livraison à partir de 8,23 €

Produits similaires

TRU Components Mallette de rangement PP10-01 1566791 séparations fixes 10 compartiments 252x175x20 mm
8,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
TRU Components Mallette de rangement séparations fixes 1564901 250 x 180 x 24 mm 20 compartiments
7,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
TRU COMPONENTS TC-RB 200x100x70 TC-10239104 Coffret d'installation plastique ABS blanc 1 pc(s)
6,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
TRU COMPONENTS TC-RB 300x250x120 TC-10257780 Coffret d'installation plastique ABS blanc 1 pc(s)
20,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
TRU COMPONENTS TC-RA 300x250x120 TC-10239072 Coffret d'installation plastique ABS blanc 1 pc(s)
20,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Mallette de rangement séparations variables TRU COMPONENTS EKB-210 1566601 (L x l x H) 181 x 117 x 39 mm Nombre de compartiments: 8 1 pc(s)

Offre la moins chère

Boîte de rangement TRU Components EKB-210 (L x l x h) : 181 x 117 x 39 mm - Nombre de compartiments : 8 variables en bas Contenu : 1 pièce
8,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.