TRU COMPONENTS TC-12814192 Serre-câble 300 mm 4.8 mm noir avec languette métallique, stable aux intempéries et aux UV 1

TRU Components Serre-câble TC-12814192 300 mm 4,8 mm noir, languette métal, résistant aux UV 100 pcs

TRU COMPONENTS TC-12814192 Serre-câble 300 mm 4.8 mm noir avec languette métallique, stable aux intempéries et aux UV 1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,49 €
0.08 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,90 €

TRU COMPONENTS TC-12814192 Serre-câble 300 mm 4.8 mm noir avec languette métallique, stable aux intempéries et aux UV 1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
0.08 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 6,95 €

TRU COMPONENTS TC-12814192 Serre-câble 300 mm 4.8 mm noir avec languette métallique, stable aux intempéries et aux UV 100 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

TRU COMPONENTS TC-12814192 Serre-câble 300 mm 4.8 mm noir avec languette

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TRU Components Serre-câble TC-DLR360BK203 360 x 9 mm noir crantage extérieur 100 pc(s)
16,99 €
0.17 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
TRU Components – Assortiment de serre-câbles 1566535 28530c209 200 mm 2,50 mm noir/naturel 1000 pcs
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
TRU Components Serre-câble TC-CV368BK203 368 x 4,80 mm Noir crantage intérieur 100 pc(s)
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
TRU Components Serre-câble TC-CVR240LBK203 240 x 7.60 mm Noir crantage intérieur 100 pc(s)
Livraison à partir de 10,79 €
TRU COMPONENTS TC-12814192 Serre-câble 300 mm 4.8 mm noir avec languette métallique, stable aux intempéries et aux UV 1

Offre la moins chère

· 4.8 mm x Couleur: noir
8,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr