German Jagdpanzer 38(t) Starr - 1:35e -

Trumpeter – Jagdpanzer 38 (t) Starr 1:35

German Jagdpanzer 38(t) Starr - 1:35e -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,28 €
Livraison gratuite

German Jagdpanzer 38(t) Starr - 1:35e - Trumpeter G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,28 €
Livraison gratuite

Kit En Plastique Modèle Jagdpanzer 38(t) STARR 1:35 TRUMPETER

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
57,35 €
Livraison gratuite

Maquette Char : Jagdpanzer 38(T) Starr-Trumpeter

Livraison sous 3 a 5 jours
79,84 €
Livraison gratuite
German Jagdpanzer 38(t) Starr - 1:35e -

Offre la moins chère

Nombre de joueurs : Non précisé / Age minimum recommandé : 10 ans
33,28 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Trumpeter 1 : 35 - E-100 Allemand Super Heavy Jagdpanzer
51,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trumpeter Modélisme German Stug E 100 07122
18,14 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Easy Model Trumpeter 35122 German Jagdpanzer E-100 - Echelle 1/72 - Maquette Plastique
30,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trumpeter Kit de maquette Sd.Kfz.162 Jagdpanzer IV 1:72 Réf. 07262
17,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €