Trumpeter 7226 - Maquette de réservoir M4A3 76 (W) (Import Allemagne)

Trumpeter Maquette char M4A3 76(W) Sherman 1/72 – Réf. 07226

Trumpeter 7226 - Maquette de réservoir M4A3 76 (W) (Import Allemagne)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trumpeter - Maquette Char moyen US M4A3 76(W) Sherman

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,97 €
Livraison gratuite

Trumpeter - Maquette Char moyen US M4A3 76(W) Sherman G

Se renseigner auprès du vendeur
17,86 €
Livraison gratuite

Maquette Char Moyen Us M4a3 76(W) Sherman-Trumpeter

Livraison sous 3 a 5 jours
28,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trumpeter 00338 - Maquette T-54B Russe 1:35 Neuf
24,24 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trumpeter Kit de modélisme 00354 PzKpfw 39 (H) char chasseur avec 7,5 cm Pak 40/1 Marder
21,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Trumpeter 00316 modèle Kit Lourd Russe Char is-3 m
23,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Trumpeter Maquette plastique 1/350 - Porte-avions Jeanne d'Arc 1964 - Modèle 05636
53,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Trumpeter Maquette 1/35 Fennek LGS 5534 – version allemande, Char
45,10 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trumpeter 7226 - Maquette de réservoir M4A3 76 (W) (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Modèle prêt à monter Colle non incluse Peintures non incluses À partir de 14 ans, Éditeur: Trumpeter
13,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr