Soviet T-64b Mod 1984 - 1:35e - Trumpeter G

Trumpeter – Maquette – Char moyen soviétique T-64b Mod. 1984 – 1:35e

Soviet T-64b Mod 1984 - 1:35e - Trumpeter G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
40,81 €
Livraison gratuite

Soviet T-64b Mod 1984 - 1:35e -

Se renseigner auprès du vendeur
41,04 €
Livraison gratuite

(TRU05521) - Trumpeter 1:35 - Soviet T-64B Mod 1984

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
62,93 €
Livraison gratuite

Maquette Char : Char Moyen Soviétique T64b, Modèle 1984-Trumpeter

Livraison sous 3 a 5 jours
98,10 €
Livraison à 25,00 €
Soviet T-64b Mod 1984 - 1:35e - Trumpeter G

Offre la moins chère

Fnac.com : Soviet T-64b Mod 1984 - 1:35e - Trumpeter - Maquette. Achat et vente de jouets, jeux de société, produits de puériculture. Découvrez les Univers Playmobil, Légo, FisherPrice, Vtech ainsi que les grandes marques de puériculture : Chicco, Bébé Confort, Mac Laren, Babybjörn...
40,81 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Trumpeter Kit maquette plastique 006801 – Modélisme assemblage détaillé
329,97 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,50 €
Trumpeter Kit de modélisme Messerschmitt BF 109E-7 2291 Blanc
29,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Trumpeter Grattoir professionnel 09969 – 1 pièce – Master Tools
8,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Trumpeter Maquette plastique 1/350 - Porte-avions Jeanne d'Arc 1964 - Modèle 05636
53,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Trumpeter 007170 1/72 M26 Kit de Montage en Plastique pour Route, modélisme, Loisirs, modélisme, modélisme, Multicolore.
22,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €