Soviet Z-64bv Mod 1985 - 1:35e -

Trumpeter Maquette Char moyen soviétique Z-64bv Mod 1985 – 1:35e

offres d'occasion à partir de

Soviet Z-64bv Mod 1985 - 1:35e -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,01 €
Livraison gratuite

Trumpeter 05522 - 1:3 5 Soviet Z-64BV avec Plusieurs Vitesses 1985 - Neuf

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
40,13 €
Livraison à partir de 19,95 €

Soviet Z-64bv Mod 1985 - 1:35e - Trumpeter G

Se renseigner auprès du vendeur
40,87 €
Livraison gratuite

(TRU05522) - Trumpeter 1:35 - T-64BV Mod 1985

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,44 €
Livraison gratuite

(TRU05522) - Trumpeter 1:35 - T-64BV Mod 1985

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
67,61 €
Livraison gratuite

Maquette Char : Char Moyen Soviétique T-64bv Mod (1985)-Trumpeter

Livraison sous 3 a 5 jours
91,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Trumpeter Kit de modélisme 00354 PzKpfw 39 (H) char chasseur avec 7,5 cm Pak 40/1 Marder
21,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Trumpeter 00316 modèle Kit Lourd Russe Char is-3 m
23,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Trumpeter Maquette plastique 1/350 - Porte-avions Jeanne d'Arc 1964 - Modèle 05636
53,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Trumpeter Maquette 1/35 Fennek LGS 5534 – version allemande, Char
45,10 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trumpeter Maquette Char SU-100y Canon automoteur
37,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Soviet Z-64bv Mod 1985 - 1:35e -

Offre la moins chère

Nombre de joueurs : Non précisé
38,01 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.