Russian T-62 Mod.1975 (mod.1972+ktd2)... - 1:35e -

Trumpeter – Maquette T-62 Russe Mod.1975 (Mod.1972+KTD2) – Échelle 1:35 – TR01552

offres d'occasion à partir de

Russian T-62 Mod.1975 (mod.1972+ktd2)... - 1:35e -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,06 €
Livraison gratuite

Trumpeter 01552 - 1:3 5 Russe T-62 Mod.1975 (Mod.1972+KTD2) - Neuf

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
34,91 €
Livraison à partir de 19,95 €

Russian T-62 Mod.1975 (mod.1972+ktd2)... - 1:35e - Trumpeter G

Se renseigner auprès du vendeur
35,05 €
Livraison gratuite

Trumpeter 1 : 35 - T-62 Mod. 1975 (Mod. 1972 + Ktd2)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,27 €
Livraison gratuite

Char Russe T-62 Mod.1975 Mod.1972 + KTD2 Tank Char Armé Kit En Plastique 1:35

Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
54,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trumpeter Maquette d'avion Dassault Rafale B
13,62 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Trumpeter Maquette porte-hélicoptère FS Jeanne d'Arc 1/350 Kit plastique à monter
55,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Trumpeter Maquette en plastique USS Enterprise CV-6 – Échelle 1:200 – TRU03712
227,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Trumpeter Grattoir professionnel 09969 – 1 pièce – Master Tools
8,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Trumpeter Kit de modélisme 00354 PzKpfw 39 (H) char chasseur avec 7,5 cm Pak 40/1 Marder
21,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Russian T-62 Mod.1975 (mod.1972+ktd2)... - 1:35e -

Offre la moins chère

Nombre de joueurs : Non précisé
33,06 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)