Trussardi Primo Eau de Parfum (Homme) - rechargeable 100 ml

Trussardi Eau de Parfum Primo pour Homme rechargeable 100 ml

Trussardi Primo Eau de Parfum (Homme) - rechargeable 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
45,44 €
Livraison à partir de 5,50 €

Eau de parfum - Trussardi Primo - 100 ml - Ingrédients naturels - Parfum masculin

4 à 7 jours
51,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Trussardi Primo 100ml Eau De Parfum Clair Homme

2 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Trussardi - Primo EDP Spray Rechargeable 100ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,25 €
Livraison à partir de 4,99 €

Primo Eau De Parfum Vapo 100 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
53,69 €
Livraison gratuite

Trussardi Primo Eau de parfum 100 ml

1-2 jours
74,83 €
Livraison gratuite

TRUSSARDI Primo Eau de Parfum 100ml

5-10 Tage
97,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Trussardi Eau de Toilette Uomo pour homme – 30 ml
20,50 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Trussardi Eau de Parfum Pure Jasmine pour femme 90 ml
39,13 €
Comparer 12 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Trussardi Eau de Parfum Ruby Red Femme 90 ml
42,53 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Trussardi Eau de Toilette Uomo pour homme 100 ml
39,04 €
Comparer 11 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Trussardi Primo Eau de Parfum – Homme rechargeable – 50 ml
40,09 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Trussardi Primo Eau de Parfum (Homme) - rechargeable 100 ml

Offre la moins chère

Primo de Trussardi est un parfum masculin de 2024, appartenant à la catégorie des parfums aromatiques-fougères, et représente une interprétation moderne de la masculinité avec des accords naturels inhabituels. La parfumeuse Violaine Collas a créé une composition distinctive et stratifiée qui allie la puissance brute de la nature à l'élégance de l'école italienne classique de la parfumerie. Le départ du parfum est frais mais inhabituellement minéral - dominé par la sève boisée et sucrée de l'érable, une note mystérieuse d'accords de lave et des notes minérales terreuses qui sont animées par un zeste de pamplemousse juteux. Ce départ est brut, moderne et évoque un élan d'énergie émanant des profondeurs de la terre. Au cœur du parfum, un contraste chaud et aromatique apparaît : une fève tonka douce et crémeuse, un piment épicé et une note masculine distincte, légèrement herbacée, de géranium bourbon. Cette phase du parfum est épicée et énergique, tout en étant élégante, ce qui ajoute à la
45,44 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr