Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum (Femme) 90 ml

Trussardi Eau de Parfum Pure Jasmine pour femme 90 ml

Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum (Femme) 90 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
39,13 €
Livraison à partir de 5,50 €

Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum pour femme 90 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
39,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trussardi - Pure Jasmine EDP Spray 90ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
46,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trussardi Pure Jasime Edp 90 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
48,02 €
Livraison gratuite

Crème Visage Argan Bio Active Melvita 15 ml

Se renseigner auprès du vendeur
49,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crème Visage Argan Bio Active Melvita 15 ml

Se renseigner auprès du vendeur
49,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trussardi Pure Jasmine Eau Parfum 90ml

3 à 5 jours ouvrés
53,47 €

TRUSSARDI Pure Jasmine 90 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
56,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

TRUSSARDI PURE JASMIN D EDP 90 V

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
84,52 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trussardi Eau de Toilette Uomo pour homme – 30 ml
20,50 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Trussardi Eau de Parfum Primo pour Homme rechargeable 100 ml
45,65 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Trussardi Eau de Parfum Ruby Red Femme 90 ml
42,53 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Trussardi Eau de Toilette Uomo pour homme 100 ml
39,04 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Trussardi Primo Eau de Parfum – Homme rechargeable – 50 ml
36,96 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum (Femme) 90 ml

Offre la moins chère

Trussardi Pure Jasmine est un parfum floral pour femme, lancé en 2022, sophistiqué et sensuel, créé par les parfumeuses Violaine Collas et Julie Massé. Pure Jasmine célèbre la beauté et l'élégance féminines avec des notes florales délicates, combinées à des accords chauds et sucrés pour créer un parfum moderne et inoubliable. Les notes de tête apportent une combinaison inattendue et distinctive de pistache, de néroli rafraîchissant et de bergamote pétillante, donnant au parfum un départ énergique et vivant. Les notes de cœur sont construites sur un mélange floral délicat dominé par le jasmin enivrant, le magnolia champaca exotique et l'élément moderne du Mugane, donnant au parfum sa profondeur riche et féminine. Le fond de Pure Jasmine est chaud et sensuel grâce à une fusion de vanille douce, de bois de santal crémeux et de patchouli terreux et élégant pour un fini durable et captivant. Un choix idéal pour les femmes qui veulent exprimer leur confiance et leur élégance naturelle, Truss
39,13 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr