GXTrust Tytan RGB Enceinte PC Gamer 2.1 avec Caisson de Basses 120 W, Noir

Trust Enceinte PC Gamer GXT 629 Tytan 2.1 RGB avec caisson de basses 120 W Noir

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 78,99 €

GXTrust Tytan RGB Enceinte PC Gamer 2.1 avec Caisson de Basses 120 W, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 629 Tytan RGB Enceinte PC Gamer 2.1 avec Caisson de Basses pour Ordinateur 120 Watt

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

GXTrust Tytan RGB Enceinte PC Gamer 2.1 avec Caisson de Basses 120 W, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,99 €
Livraison à 34,05 €

GXTrust Tytan RGB Enceinte PC Gamer 2.1 avec Caisson de Basses 120 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,88 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 629 Tytan RGB Enceinte PC Gamer 2.1 avec Caisson de Basses pour Ordinateur 120 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
96,12 €
Livraison gratuite

GXTrust Tytan RGB Enceinte PC Gamer 2.1 avec Caisson de Basses 120 W, Noir

Unknown
96,20 €
Livraison gratuite

Trust GXT 629 Tytan set d'enceintes 60 W Universel Noir 2.1 canaux 15 W

3 jours ouvrés
96,72 €
Livraison à 4,99 €

Système d'enceintes PC Trust GXT 629 Tytan Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
105,51 €
Livraison gratuite

Trust Systeme d'enceintes 2.1 puissant avec eclairage LED RGB reglable et telecommande

Livré sous 1 à 3 jours
119,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GXTrust Tytan RGB Enceinte PC Gamer 2.1 avec Caisson de Basses 120 W, Noir

Offre la moins chère

MUSCLEZ VOTRE JEU - Avec une puissance de crête de 120 W (60 W RMS), les enceintes Trust Tytan 2.1 muscleront votre jeu. Améliorez l'audio de votre équipement préféré avec un son détonnant UNIVERSELLE - L'enceinte utilise un câble AUX 3,5 mm adapté à tous les ordinateurs portables, PC, tablettes ou Smartphones. Même votre télévision s'en trouvera considérablement améliorée UN SON COLORÉ - Le subwoofer inclus sait se faire entendre. Il vous immerge dans votre jeu non seulement grâce au son, mais aussi avec ses couleurs RVB ! Choisissez vos réglages et jouez comme jamais COMMANDE - Une télécommande permet de régler le volume, les basses et les paramètres RVB, ainsi que de mettre en marche et d'arrêter l'enceinte, sur simple pression d'un bouton MODE ÉCO - Au bout de 60 minutes d'inutilisation, la Tytan 2.1 RVB se met automatiquement en veille. Cela économise de l'énergie : un bon point pour votre porte-monnaie et pour l'environnement !
79,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trust Arys Noir 2.0 canaux 6 W
15,85 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trust GXT 612 CETIC Noir Avec fil &sans fil 18 W
33,25 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Trust Polo set d'enceintes 4 W Universel Noir 2.0 canaux 1-voie
11,54 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trust Gemi Noir Avec fil 6 W
12,90 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Trust Arys Noir Avec fil 6 W
24,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite