GXTrust Zoxa Système d'Enceintes 2.0, Haut-parleurs Gamer 12 W LED, Noir

Trust Système d'enceintes GXT 609 Zoxa 12 W, RGB 6 modes, Alimentation USB - Noir

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 18,00 €

GXTrust Zoxa Système d'Enceintes 2.0, Haut-parleurs Gamer 12 W LED, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

GXTrust Zoxa Système d'Enceintes 2.0, Haut-parleurs Gamer 12 W LED, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison à 8,95 €

GXTrust Zoxa Système d'Enceintes 2.0, Haut-parleurs Gamer 12 W LED, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,83 €
Livraison à 9,70 €

Trust GXT 609 Zoxa Noir Avec fil 6 W

8 jours ouvrés
26,96 €
Livraison à 4,99 €

Trust GXT 609 Zoxa - Haut-parleurs - pour PC - 6 watt (Totale) G

Se renseigner auprès du vendeur
27,81 €
Livraison à 3,99 €

GXT 609 Zoxa - Haut-parleurs - pour PC - 6 watt (Totale)

Se renseigner auprès du vendeur
27,84 €
Livraison à 3,99 €

Trust Gaming GXT 609 Zoxa Enceinte Gaming PC RGB, 12W, Alimentation USB, Haut Parleur Ordinateur Gamer, Baffle pour Bureau - Noir

3 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

GXTrust Zoxa Système d'Enceintes 2.0, Haut-parleurs Gamer 12 W LED, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,85 €
Livraison à 8,99 €

Trust Gaming GXT 609 Zoxa Enceinte Gaming PC RGB, 12W, Alimentation USB, Haut Parleur Ordinateur Gamer, Baffle pour Bureau - Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
33,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GXTrust Zoxa Système d'Enceintes 2.0, Haut-parleurs Gamer 12 W LED, Noir

Offre la moins chère

UN SON EXCEPTIONNEL - Un son stéréo complet (puissance de crête de 12 W) donne à votre configuration une amplification audio en plein essor - pour vos jeux, films ou votre musique préférée VOIR LE SON - L'éclairage RVB avec 6 modes de couleur offre une expérience audiovisuelle vivante à n'importe quelle configuration multimédia MINIMALISTE - Un design minimaliste à l'air élégant et épuré, mais qui fournit un son assez fort pour faire bouger les choses CONTROL FREAK - Des commandes facilement accessibles garantissent que votre son est fort, silencieux ou autrement réglé à votre guise PLUG AND PLAY - Connectez simplement et rapidement le câble USB et commencez à écouter - aucune configuration requise
21,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trust Yuri set d'enceintes 60 W Universel Noir 2.1 canaux 1-voie 15 W
69,88 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Trust Gemi Noir Avec fil 6 W
19,90 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Trust Enceinte PC Gamer GXT 629 Tytan 2.1 RGB avec caisson de basses 120 W Noir
96,72 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Trust 20179 haut-parleur Noir Avec fil 14 W
33,99 €
Comparer 6 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Trust Tytan set d'enceintes 60 W Universel Noir 2.1 canaux
75,99 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite