Trust GXT 836 EVOCX clavier Gaming USB Français Noir

Trust GXT 836 EVOCX clavier Jouer USB Français Noir

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 12,00 €

Trust GXT 836 EVOCX clavier Gaming USB Français Noir

Prix total le moins cher
Unknown
17,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Trust Gaming GXT 836 Evocx Clavier Gamer AZERTY Filaire USB, 78% Plastiques Recyclés, LED RGB, 25 Touches Anti-ghosting

3 à 6 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 836 Evocx Clavier Gamer AZERTY Français Filaire USB, 78% de Plastiques Recyclés, Éclairage LED RGB, 25 Touches Anti-ghosting, Clavier Gaming à Membrane, PC/Portable

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clavier Membrane | | Evocx

Se renseigner auprès du vendeur
47,54 €
Livraison gratuite

Clavier Membrane | Trust | Evocx G

Se renseigner auprès du vendeur
50,89 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du clavier 798 g
Dimensions du clavier (LxPxH) 454 x 193 x 35 mm

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Clavier

Touches multimédias Oui
Touches Windows Oui
Nombre de touches du clavier 114
Pavé numérique Oui
Facteur de forme du clavier Taille réelle (100 %)
Dispositif de pointage Non
Language du clavier Français
Interrupteur à clé de clavier Clavier à membrane
Interface de l'appareil USB
Technologie de connectivité Avec fil
Utilisation recommandée Jouer

Configuration minimale du système

Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation ChromeOS
Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 11
Prise en charge du système d'exploitation Mac Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura

Souris

Souris incluse Non

Puissance

Type de source d'alimentation USB

Caractéristiques

Connecteur USB USB Type-A
Anti-ghosting Oui

Design

Voyants Oui
Matériel Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS)
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Repose-poignets Oui
Design ergonomique Non
Couleur de Backlight Multicolore
Type de rétro LED RGB
Rétroéclairage Oui

Informations sur le produit

En bref

• Anti-ghosting : Pression simultanée de 8 touches sans problème.
• Éclairage LED : Atmosphère immersive avec lumière multicolore personnalisée.
• Ergonomie : Repose-poignet pour confort prolongé lors de sessions intenses.

Produits similaires

Trust GXT836 EVOCX GAMING Clavier US
26,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Trust Clavier Gaming GXT 836 EVOCX QWERTY Italien Noir
32,00 €
Comparer 6 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 14,55 €
Trust GXT 836 EVOCX clavier Gaming USB Français Noir

Offre la moins chère

Clavier gaming, rétroéclairé avec ondulation arc-en-ciel RGB et touches douces au toucherLes touches de la victoireQue vos doigts soient légers comme une plume ou que votre frappe soit puissante, l’Evocx vous garantit de toujours faire mouche. Avec 25 touches anti-ghosting, il enregistre jusqu’à 25 frappes simultanément, ce qui fait beaucoup de touches !Evocx ÉcoFabriqué à partir de 78 % de plastiques recyclés, l’Evocx vient compléter notre gamme de produits de gaming plus respectueux de l’environnement, pour jouer dans votre intérêt et celui de notre planète.Éclairez la nuit (et le jour)Votre setup de gaming mérite d’être aussi cool que vous : ce clavier arbore un éclairage LED RVB arc-en-ciel incroyable. Avec des modes tels que spectre, vagues, cycle de respiration et 6 zones de couleur personnalisables, vous trouverez aisément le style qui vous convient le mieux !Touches silencieusesLes claviers bruyants sont loin d’être agréables. Les touches douces de l’Evocx produisent un son amo
17,49 €
Unknown