Trust Gaming GXT 252+ Emita Plus Bras Micro PC Cardioïde, Filtre Anti-Pop - Microphone USB pour Podcast, Streaming - Perche Micro Articulé pour Stream, Youtubeur - Micro Gamer - Noir

Trust Gaming Microphone USB GXT 252+ Emita Plus – Cardioïde, Filtre anti-pop, Bras articulé – Noir

Trust Gaming GXT 252+ Emita Plus Bras Micro PC Cardioïde, Filtre Anti-Pop - Microphone USB pour Podcast, Streaming - Perche Micro Articulé pour Stream, Youtubeur - Micro Gamer - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 252+ Emita Plus Microphone USB Cardioïde avec Bras de Micro pour Podcast, Streaming, Youtubeur - Noir

Prix total le moins cher
Unknown
79,99 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 252+ Emita Plus - Microphone - USB G

Se renseigner auprès du vendeur
102,59 €
Livraison à 4,99 €

Trust Gaming GXT 252+ Emita Plus Bras Micro PC Cardioïde, Filtre Anti-Pop - Microphone USB pour Podcast, Streaming - Perche Micro Articulé pour Stream, Youtubeur - Micro Gamer - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,87 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 252+ Emita Plus Microphone USB Cardioïde avec Bras de Micro pour Podcast, Streaming, Youtubeur ¿ Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
120,76 €
Livraison gratuite

TRUST GXT 252+ Emita Plus

3 jours ouvrés
132,84 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 252+ Emita Plus Bras Micro PC Cardioïde, Filtre Anti-Pop - Microphone USB pour Podcast, Streaming - Perche Micro Articulé pour Stream, Youtubeur - Micro Gamer - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
167,88 €
Livraison gratuite
Trust Gaming GXT 252+ Emita Plus Bras Micro PC Cardioïde, Filtre Anti-Pop - Microphone USB pour Podcast, Streaming - Perche Micro Articulé pour Stream, Youtubeur - Micro Gamer - Noir

Offre la moins chère

LE SON LE PLUS RICHE - Ce micro gaming PC de modèle cardioïde capte votre voix et la musique de manière riche et claire, sans bruit de fond, en pro. Compatible avec PC, PlayStation 4 et PlayStation 5 TOUT ENREGISTRER - Que ce soit pour des podcasts, vlogs, doublages, de la musique ou réaliser des vidéos en streaming sur YouTube, Twitch ou Facebook, ce micro pour PC et gaming est parfait en tout UN SON PRO - Le Trust Emita Plus est doté d'un grand filtre anti-pop double ; en réduisant les plosives (comme P et B), vous obtenez des enregistrements et streamings pros, sans retouche excessive UN DESIGN ANTI-CHOCS - Le confortable micro à condensateur a une pince réglable. La monture antivibration ultra stable du beau trépied bloque la transmission des vibrations au support micro PLUG AND PLAY - Le micro de streaming Trust Emita Plus est doté d'un port USB. Il suffit de brancher le câble USB de 2 m sur votre PC et ordi portable pour démarrer le streaming ou l'enregistrement
79,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trust Ayda Casque Avec fil Arceau Appels/Musique USB Type-A Noir
29,91 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trust GXT 322D Carus Casque Avec fil Arceau Jouer Camouflage
29,80 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trust Casque filaire Ayda – Sur-oreille léger, micro flexible 3,5 mm, arceau réglable – Noir
17,11 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,42 €
Trust Microphone USB GXT 210 Gaming Noir/Rouge
14,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Trust GXT 498 Forta Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Blanc
35,90 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 2,79 €