Trust Nouna Casque Filaire Audio pour Enfant 4-10 Ans avec Limite de Volume (85dB), Ecouteurs Filaire Pliable avec Micro et Autocollants, Connexion 3.5mm, Casque pour Switch, Tablette, Musique, Noir

Trust Casque filaire Nouna – Limite de volume 85 dB – Pliable – Pour enfants 4-10 ans

Casque Filaire Audio - Trust - Nouna - Limite de Volume 85dB - Pliable - Pour Enfants 4-10 Ans

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
12,99 €
Livraison gratuite

Trust Nouna Casque Filaire Audio pour Enfant 4-10 Ans avec Limite de Volume (85dB), Ecouteurs Filaire Pliable avec Micro et Autocollants, Connexion 3.5mm, Casque pour Switch, Tablette, Musique, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trust Nouna Casque Filaire Audio pour Enfant 4-10 Ans avec Limite de Volume (85dB), Ecouteurs Filaire Pliable avec Micro et Autocollants, Connexion 3.5mm, Casque pour Switch, Tablette, Musique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,96 €
Livraison à partir de 8,13 €

Casque Filaire Audio - Trust - Nouna - Limite de Volume 85dB - Pliable - Pour Enfants 4-10 Ans

Se renseigner auprès du vendeur
17,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Casque Filaire Audio - Trust - Nouna - Limite de Volume 85dB - Pliable - Pour Enfants 4-10 Ans Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trust Nouna Casque Avec fil Arceau Appels/Musique Noir, Jaune

8 jours ouvrés
18,18 €
Livraison à partir de 4,99 €

Trust Nouna Casque Filaire Audio pour Enfant 4-10 Ans avec Limite de Volume (85dB), Ecouteurs Filaire Pliable avec Micro et Autocollants, Connexion 3.5mm, Casque pour Switch, Tablette, Musique, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque Nouna Pour Enfants, Noir - 25406

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
35,70 €
Livraison à partir de 8,26 €

Produits similaires

Trust GXT 415B Zirox Casque Avec fil Arceau Jouer Bleu
19,02 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,80 €
Trust Casque gamer sans fil GXT 391 Thian – Noir – Rechargeable – 5,8 GHz
40,32 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Trust GXT 490 FAYZO Casque Avec fil Arceau Jouer USB Type-A Noir
39,95 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Trust GXT 415PS ZIROX Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Blanc
19,02 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,76 €
Trust Nouna Casque Filaire Audio pour Enfant 4-10 Ans avec Limite de Volume (85dB), Ecouteurs Filaire Pliable avec Micro et Autocollants, Connexion 3.5mm, Casque pour Switch, Tablette, Musique, Noir

Offre la moins chère

SÛR ET SÉCURISÉ - Offrez à vos enfants de savourer leurs chansons préférées tout en préservant leur ouïe. Avec un volume limité à 85 dB, ce casque filaire est idéal pour les plus de 4 ans AUTOCOLLANTS PERSONNALISABLES - Affichez leur style unique avec les autocollants inclus et profitez d'un design pliable et léger, parfait pour les aventures du quotidien CONFORT AUDITIF - Avec un arceau réglable et des coussinets d'oreille moelleux, le Nouna assure une écoute agréable toute la journée POUR LES PETITS BAVARDS - Vos enfants ont des choses à partager ? Le microphone avec commandes intégrées du Nouna leur permet de chanter à tue-tête ou de converser avec leurs proches ÉDUCATION ÉCOLOGIQUE - Il n'est jamais trop tôt pour apprendre la durabilité ; c'est pourquoi ce casque intègre jusqu'à 50 % de plastique recyclé
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr