Trust Paxxon alimentation d'énergie non interruptible 1 kVA 600 W 4 sorties CA

Trust Onduleur Paxxon 1000 VA (600 W) CA 220-240 V 12 Ah USB 4 prises

offres d'occasion à partir de

Trust Paxxon alimentation d'énergie non interruptible 1 kVA 600 W 4 sorties CA

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
106,04 €
Livraison gratuite

Paxxon - Onduleur - CA 220-240 V - 600 Watt - 1000 VA - 12 Ah - USB - connecteurs de sortie : 4

Se renseigner auprès du vendeur
110,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Onduleur Trust Paxxon - 1000VA

2 à 3 jours ouvrés
111,31 €
Livraison gratuite

Trust : PAXXON 1000 VA UPS 4 ELECTRICAL OUTLETS

En Stock Liv. 24/48h
119,11 €
Livraison à partir de 15,30 €

Trust Paxxon ASI 1kVA/600W avec AVR, 4 Prises Type F, USB, Batterie 12V 7Ah, Autonomie 5min (50% charge), Tension Entrée 162-290V

3 à 5 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

Trust Paxxon alimentation d'énergie non interruptible 1 kVA 600 W 4 sortie(s) CA

1-3 jours ouvrés
134,28 €
Livraison à partir de 9,90 €

Trust - 23504

1 à 2 jours ouvrés
140,57 €
Livraison gratuite

Trust Paxxon alimentation d'énergie non interruptible 1 kVA 600 W 4 sortie(s) CA

2 à 4 jours
174,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trust Onduleur Paxxon - 800VA - Prise FR
69,27 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Trust Onduleur Paxxon 1 kVA 600 W 4 sorties CA – ligne interactive
96,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 43,72 €
Trust Paxxon alimentation d'énergie non interruptible 1 kVA 600 W 4 sorties CA

Offre la moins chère

Une protection sûre Ne vous inquiétez plus, car le Trust Paxxon 1 000 VA garde un oeil sur vos appareils. Cette alimentation sans interruption (ASI) fiable constitue une source d'alimentation idéale pour vos appareils électroniques, les gardant temporairement en marche durant les pannes du réseau électrique et les protégeant des dommages causés par les surtensions. Protégez vos équipements Doté de 4 prises femelles standard, le Paxxon est équipé pour protéger tout appareil ou périphérique qui lui est connecté : ordinateur, télévision, console de jeux, système domotique ou dispositif d'alarme, routeur ou modem, ou tout type d'appareil alimenté par prise secteur. Vous pouvez y brancher des appareils d'une puissance totale maximale de 600 W ou 1 000 VA. Un arrêt sécurisé En cas de panne de secteur, la grande batterie de l'ASI couvre généreusement les besoins en électricité d'un PC courant. Ce système d'alimentation fournit 2 minutes d'autonomie*, le temps nécessaire pour sauvegarder votre
106,04 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR