Trust Gaming GXT 981 Redex Souris Gaming Légère, 200-10.000 DPI, Switches Kailh pour 80 Millions de Clics, Capteur Optique, Souris RGB, 6 Boutons, Souris Gaming pour PC, Ordinateur, Windows - Noir

Trust Souris Gaming GXT 981 Redex - optique pour droitiers, 6 boutons, USB filaire

Économisez avec l'occasion -61 %
offres d'occasion à partir de 12,99 €

Trust Gaming GXT 981 Redex Souris Gaming Légère, 200-10.000 DPI, Switches Kailh pour 80 Millions de Clics, Capteur Optique, Souris RGB, 6 Boutons, Souris Gaming pour PC, Ordinateur, Windows - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,10 €
Livraison à 12,32 €

Trust GXT 981 Redex souris Gaming Droitier USB Type-A Optique 10000 DPI

4 jours ouvrés
34,38 €
Livraison à 4,99 €

Trust GXT 981 Redex - Standard - souris - pour droitiers - optique - 6 boutons - filaire - USB G

Se renseigner auprès du vendeur
36,99 €
Livraison à 3,99 €

GXT 981 Redex - Standard - souris - pour droitiers - optique - 6 boutons - filaire - USB

Se renseigner auprès du vendeur
37,00 €
Livraison à 3,99 €

Trust GXT 981 Redex - Standard - souris - pour droitiers - optique - 6 boutons - filaire - USB

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
38,31 €
Livraison gratuite

Trust Gaming GXT 981 Redex Souris Gaming Légère, 200-10.000 DPI, Switches Kailh pour 80 Millions de Clics, Capteur Optique, Souris RGB, 6 Boutons, Souris Gaming pour PC, Ordinateur, Windows - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,00 €
Livraison gratuite
Trust Gaming GXT 981 Redex Souris Gaming Légère, 200-10.000 DPI, Switches Kailh pour 80 Millions de Clics, Capteur Optique, Souris RGB, 6 Boutons, Souris Gaming pour PC, Ordinateur, Windows - Noir

Offre la moins chère

ULTRA LÉGER - Avec ses seulement 72 g, la souris de gaming Redex vous offre des heures de confort CONTRÔLE DE HAUTE PRÉCISION - Le capteur optique réglable (jusqu'à 10 000 DPI - Points par Pouce) vous permet de toujours faire les bons mouvements CONÇU POUR DURER - Les interrupteurs mécaniques durables offrent jusqu'à 80 millions de clics, pour que vous puissiez commencer et continuer à gagner TOUTES LES LUMIÈRES - L'éclairage RVB personnalisable donne à votre installation de gaming une ambiance futuriste prête pour l'action LOGICIEL AVANCÉ - Elle vous permet de créer une expérience entièrement customisée en reprogrammant les boutons, créant des macros, réglant la résolution, etc.
33,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trust GXT 940 Xidon souris Gaming Droitier USB Type-A Optique 10000 DPI
113,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Trust Gaming Ziva Souris Gamer, 800-2000 dpi, 6 Boutons récatifs
10,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Trust Ziva souris Gaming USB Type-A Optique 3000 DPI
36,77 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Trust Gaming Souris et tapis de jeu GXT 781 Rixa – Camouflage Vert
21,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Trust GXT 756 Tapis de souris de jeu Noir
19,99 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite