Truvativ Descendant 35 1 1/8´´ Stem Noir 40 mm

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
46,49 €
Livraison à 2,99 €

Potence Truvativ Descendant 0mm Rise 35mm 40mm 1-1/8 Noir

3-8 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 6,99 €

Truvativ Tige montée 35 mm 0 mm Descendant Clamp 1-1/8 Steerer: Noir sur Noir 40mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,31 €
Livraison gratuite
Truvativ Descendant 35 1 1/8´´ Stem Noir 40 mm

Offre la moins chère

Potence TRUVATIV Descendant 35 1 1/8 poucesAméliorez votre contrôle et votre confiance sur les sentiers avec la potence TRUVATIV Descendant 35 1 1/8 pouces, un chef-d´œuvre d´ingénierie conçu pour les cyclistes les plus agressifs. Fabriquée avec précision pour s´intégrer parfaitement à votre poste de pilotage de VTT, cette potence est la mise à niveau ultime pour tous ceux qui recherchent performance, durabilité et style. Que vous naviguiez sur des sentiers techniques, que vous vous lanciez au bike park ou que vous affrontiez un environnement urbain exigeant, la potence Descendant offre la connexion solide comme le roc dont vous avez besoin pour rester dans la bonne direction.Le mélange et l´association peuvent fonctionner pour les vêtements, mais pas pour votre poste de pilotage de VTT. La nouvelle potence Descendant est forgée en 3D à partir d´un alliage 7075, puis usinée pour réduire le poids, et elle est parfaitement assortie à vos cintres Descendant - non pas que vous vous souciez
46,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Truvativ Potence Descendant Direct Mount 35 noir 50 mm 0°
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Truvativ Potence Descendant Direct Mount 35 50 mm 0° Noir
60,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Truvativ Unisex's Handlebar Descendant Riser Downhill, 35mm Clamp, 800mm Width, 25mm Rise, Black Extension
79,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Truvativ Guidon Colab Clementz Carbon Descendant Riser 35 mm Clamp, 760mm Largeur, 20 mm Montée: Noir/Vert 760mm
189,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Truvativ Descendant 35 1 1/8´´ Stem Noir 50 mm
49,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €