TRYX Panorama 360 ARGB Kit de watercooling avec écran AMOLED - Blanc

TRYX Panorama 360 ARGB – Blanc

TRYX Panorama 360 ARGB Kit de watercooling avec écran AMOLED - Blanc

Prix le moins cher
1-2 jours
379,99 €
Livraison gratuite

TRYX PANORAMA 360 ARGB AiO Wasserk?hlung 3D-AMOLED-Display - 360mm wei? (L-P360A-AS3M-G1W)

2 à 3 jours ouvrés
383,12 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling AIO Tryx Panorama RGB - 360mm (Blanc)

1 à 2 jours ouvrés
384,95 €
Livraison gratuite

TRYX Panorama 360 ARGB - Blanc

3 - 5 jours ouvrés
389,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

TRYX PANORAMA ARGB 360

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
395,15 €
Livraison gratuite

TRYX PANORAMA 360 ARGB AiO Wasserk?hlung 3D-AMOLED-Display - 360mm wei? (L-P360A-AS3M-G1W)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
406,83 €
Livraison gratuite

TRYX PANORAMA 360 ARGB AiO Wasserk?hlung 3D-AMOLED-Display - 360mm wei? (L-P360A-AS3M-G1W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
409,99 €
Livraison gratuite

TRYX PANORAMA 360 ARGB AiO Wasserk?hlung 3D-AMOLED-Display - 360mm wei? (L-P360A-AS3M-G1W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,16 €
Livraison gratuite

TRYX Panorama 360 ARGB Kit de watercooling avec écran AMOLED - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
414,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TRYX Panorama SE 360 ARGB - Noir
289,99 €
Comparer 17 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
TRYX Panorama SE 360 ARGB – Blanc
299,00 €
Comparer 14 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
TRYX PANORAMA 360 Système de refroidissement à l'eau pour PC
379,94 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
TRYX Panorama 360 ARGB – Noir
369,99 €
Comparer 15 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
TRYX Système de refroidissement à l'eau pour PC PANORAMA 360
376,23 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
TRYX Panorama 360 ARGB Kit de watercooling avec écran AMOLED - Blanc

Offre la moins chère

Élevez votre configuration PC avec le TRYX Panorama 360 ARGB en blanc, un refroidissement liquide tout-en-un pour CPU qui allie magistralement une esthétique à couper le souffle à des performances thermiques exceptionnelles. Sa caractéristique suprême est un écran LCD incurvé en forme de L, entièrement personnalisable et intégrable, que vous pouvez animer avec vos propres images, graphiques et statistiques système grâce au logiciel intuitif KANALI.Fondé sur la célèbre et performante pompe Asetek ADELA, il garantit un refroidissement efficace et fiable pour les CPU les plus puissants. Le système intègre un radiateur spacieux de 360 mm accompagné de trois ventilateurs PWM ARGB blancs et puissants, offrant une dissipation thermique supérieure et de superbes effets d'éclairage synchronisés. Sa compatibilité est exhaustive, prenant en charge les sockets Intel LGA 1851/1700 et AMD AM5 les plus récents, ainsi que les anciennes générations.Avec des tubes de 450 mm de long pour une installation
379,99 €
1-2 jours
joybuy.fr