TRYX Panorama SE 360 ARGB - Blanc

TRYX Panorama SE 360 ARGB – Blanc

TRYX Panorama SE 360 ARGB - Blanc

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
299,99 €
Livraison gratuite

Refrigeración Líquida Tryx Panorama SE ARGB 360mm 3 Ventiladores Display 3D-AMOLED

Livraison sous 3 à 5 jours
302,53 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling AIO Tryx Panorama SE - 360mm (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
307,29 €
Livraison gratuite

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Bianco 1 Pz (tryx Panorama Se 360mm Argb White All In One Cpu Cooler)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
311,99 €
Livraison gratuite

Watercooling TRYX Panorama

2 à 4 jours
314,67 €
Livraison gratuite

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Bianco 1 Pz (tryx Panorama Se 360mm Argb White All In One Cpu Cooler)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
319,99 €
Livraison gratuite

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Bianco 1 Pz (tryx Panorama Se 360mm Argb White All In One Cpu Cooler)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
348,18 €

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Bianco 1 Pz (tryx Panorama Se 360mm Argb White All In One Cpu Cooler)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
357,09 €
Livraison gratuite

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Bianco 1 Pz (tryx Panorama Se 360mm Argb White All In One Cpu Cooler)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
364,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TRYX Panorama SE 360 ARGB - Blanc

Offre la moins chère

Élevez votre configuration PC au rang d'œuvre d'art avec le TRYX Panorama SE 360 ARGB White, un refroidissement liquide tout-en-un pour processeur. Cette édition blanche époustouflante est conçue pour des performances extrêmes et une personnalisation visuelle inégalée. Son joyau est un écran AMOLED incurvé de 6,67 pouces, parfaitement intégré à la pompe. Avec une résolution de 2240x1080, il offre une toile d'une clarté cristalline pour afficher vos propres vidéos, images ou de saisissants effets 3D via le logiciel intuitif KANALI.Propulsé par une pompe Asetek ADELA haute performance (2800-3600 tr/min) et un radiateur expansif de 360 mm, il garantit une dissipation thermique exceptionnelle pour votre processeur haut de gamme. Il est compatible avec les dernières sockets Intel LGA 1851/1700 et AMD AM5/AM4. Le refroidissement est amplifié par trois ventilateurs blancs ROTA ARGB silencieux, dotés de roulements FDB et de vitesses de 500 à 1850 tr/min pour un mélange parfait de flux d'air pu
299,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

TRYX Panorama SE 360 ARGB - Noir
299,00 €
Comparer 14 prix
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
TRYX PANORAMA SE ARGB 240 Komplett-Wasserk?hlung 3D-AMOLED-Display - 240mm (L-P240L-AM2M-G0W)
306,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRYX Kit de watercooling AIO Panorama SE ARGB 3D-AMOLED 240 mm Noir
260,99 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
TRYX PANORAMA ARGB 360
399,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite