TRYX Panorama SE 360 ARGB - Noir

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
299,00 €
Livraison gratuite

TRYX Panorama SE 360 ARGB - Noir

Prix le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à 11,00 €

Kit Watercooling AIO Tryx Panorama SE - 360mm (Noir)

1 à 2 jours ouvrés
307,78 €
Livraison gratuite

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Nero (tryx Panorama Se 360mm Argb Black All In One Cpu Cooler)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,96 €
Livraison gratuite

Kit watercooling TRYX Panorama SE 360 ARGB pantalla 6.5" AMOLED 3x120mm

Livraison sous 3 a 5 jours
313,29 €
Livraison gratuite

Watercooling TRYX Panorama

2 à 4 jours
313,54 €
Livraison gratuite

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Nero (tryx Panorama Se 360mm Argb Black All In One Cpu Cooler)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
313,58 €
Livraison gratuite

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Nero (tryx Panorama Se 360mm Argb Black All In One Cpu Cooler)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
317,99 €
Livraison gratuite

Tryx Panorama Se Argb 360 Processore Raffreddatore Di Liquidi Tutto In Uno 12 Cm Nero (tryx Panorama Se 360mm Argb Black All In One Cpu Cooler)

342,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
TRYX Panorama SE 360 ARGB - Noir

Offre la moins chère

Type: refroidisseur de liquide tout-en-un (AIO) Couleur: noir Taille du radiateur: 360 mm Matériau du radiateur: aluminium Dimensions du radiateur: 394 mm x 120 mm x 30 mm (longueur x largeur x épaisseur) Compatibilité sockets CPU: intel: lga 115x, 1200, 1700, 1851 amd: am4, am5 Ventilateurs inclus: 3 x 120 mm (modèle rota ARGB fdb fans) vitesse de rotation du ventilateur: 500 - 1850 tr/min (+/- 10%) débit d'air du ventilateur: 66.09 CFM (par ventilateur) pression statique du ventilateur: 1.8 mmH2O (par ventilateur) niveau sonore du ventilateur: 27.86 dBA (maximum) type de roulement du ventilateur: palier à dynamique des fluides (FDB) connecteur: 4 broches PWM (pour l'alimentation et le contrôle de la vitesse) et 3 broches 5V ARGB Pompe: type de pompe: asetek adela (8ème génération) vitesse de la pompe: 800 - 3600 tr/min (+/- 300 tr/min) niveau sonore de la pompe: 25.3 dBA (maximum) consommation électrique de la pompe: 3.9 W (environ) matériau de la plaque froide: cuivre tdp max suppor
299,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Infomaxparis.com

Produits similaires

TRYX Panorama SE 360 ARGB – Blanc
299,99 €
Comparer 11 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
TRYX PANORAMA SE ARGB 240 Komplett-Wasserk?hlung 3D-AMOLED-Display - 240mm (L-P240L-AM2M-G0W)
306,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TRYX Kit de watercooling AIO Panorama SE ARGB 3D-AMOLED 240 mm Noir
261,63 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
TRYX PANORAMA ARGB 360
399,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite