TSL - Raquettes à neige - Highlander Adjust Olive - S - unisex S

TSL Raquettes à neige Highlander Adjustable S - vert olive - TU

offres d'occasion à partir de

TSL - Raquettes à neige - Highlander Adjust Olive - S - unisex S

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
202,30 €
Livraison gratuite

Raquettes à neige TSL Highlander Adjust S Olive

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
221,95 €
Livraison gratuite

TSL Outdoor - Highlander Adjust - Raquettes à neige Olive - S (30 à 80 kg)

16 jours
234,90 €
Livraison gratuite

Raquettes à neige TSL Highlander Adjustable S - vert olive - TU

6 à 8 jours
237,50 €
Livraison gratuite

Raquettes à neige TSL Highlander Adjustable TU

5 à 7 jours ouvrés
249,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

Raquettes à neige TSL Highlander Adjust L S

4-8 jours
274,19 €
Livraison gratuite

Tsl Highlander Adjust Kaki

Livraison sous 3 a 5 jours
308,52 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TSL Raquettes à neige Kidoo Enfant Magenta Taille unique
42,49 €
Comparer 9 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Tsl Outdoor Symbioz Phenix Snowshoes Doré M
252,95 €
Comparer 6 prix
Be-wak.fr
Livraison gratuite
TSL Smart - Femme - Rose / Violet - taille S- modèle 2026
141,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
TSL Outdoor Raquettes à neige 227 Blanc/Gris Taille 39-47 Portance 70-140 kg
153,99 €
Comparer 6 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
TSL Outdoor Raquettes à neige 217 Camo - Taille 35-47
145,90 €
Comparer 7 prix
Be-wak.fr
Livraison à partir de 2,99 €
TSL - Raquettes à neige - Highlander Adjust Olive - S - unisex S

Offre la moins chère

Issue de l’expertise de la marque TSL, la raquette à neige Highlander Adjust se distingue par son design innovant , son confort et sa technicité pour vous accompagner lors de vos sorties hivernales dans les massifs alpins ou lors de vos expéditions dans le grand nord canadien. Dotée d’un châssis structuré avec barres transversales avec Contact Grips , cette paire de raquettes à neige TSL bénéficie d’une griffe avant en inox résistante à l’abrasion et à la corrosion pour vous offrir une parfaite traction sur les pentes enneigées, de grips latéraux pour optimiser le grip sur tous les types de neige, de 2 crampons situés sous la zone d’appui du pied pour une accroche optimale sur la neige glacée et d’un rocker associé à une forme ergonomique en taille guêpe pour faciliter votre évolution et de la cale de montée Easy Ascent SSAS enclenchable d’un geste avec votre bâton de randonnée. Conçue pour les pratiquants réguliers et déclinée en 3 tailles , la raquette à neige Highlander Adjust b
202,30 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com