LED T5 Tube HF Ultra Output 144,9cm 36W=80W 840 G5 5600lm 4000K EVG

Tube LED T5 HF HO80 PERFORMANCE 1449 mm 36W 840 4099854029073

offres d'occasion à partir de

LED T5 Tube HF Ultra Output 144,9cm 36W=80W 840 G5 5600lm 4000K EVG

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
10,57 €
Livraison à partir de 15,90 €

LEDVANCE Tubes LED CEE: D (A - G) G5 forme de tube T5 36 W = 80 W blanc neutre (Ø x H) 18.5 mm x 18.5 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

36W LED T5 Tube, 4000K, 5600lm, non-Graduable, 1449mm - 4099854029073

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
75,28 €
Livraison à partir de 8,12 €

Produits similaires

Philips LED Tube Ampoule LED T5 G5, 4000 K, 7,1 W, 8720169309524, T5
18,65 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips LED Tube Ampoule LED T5 G5, 3000 K, 7,1 W, 8720169309500, T5
18,65 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Osram Tube LED T5 HF L13 - 517 mm, 4000 K, 7 W
14,76 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Philips LED Tube Ampoule LED T5 G5, 3000 K, 11,5 W, 8720169309623, T5
19,66 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips LED Tube Ampoule LED T5 G5, 4000 K, 11,5 W, 8720169309647, T5
19,66 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
LED T5 Tube HF Ultra Output 144,9cm 36W=80W 840 G5 5600lm 4000K EVG

Offre la moins chère

Type de produit: LED / Matériau: Verre / Classe d'efficacité énergétique: D / EEK Spektrum: A - G / Numéro de pièce fabricant: AC44145 / Cycle De Commutation: Plus de 50 000 / Forme de l'ampoule: Tube / Longueur: 1449 mm / Durée de vie l'ampoule: Plus de 50 000 heures / Couleur de lumière: blanc neutre / Largeur: 19 mm / Température de couleur: 3500 - 4500K Neutre / Intensité lumineuse: 2000 lm ou plus / Douille D’ampoule: G5 / Puissance de l'ampoule: 36W / Technologie d'éclairage: LED
10,57 €
Ebay.fr