Tube LED T8 G13 150 cm Cristal 24 W 150 lm/W LEDVANCE

Tube LED T8 Em Con P 1500 24W 865 - 4058075824034

Tube LED T8 G13 150 cm Cristal 24 W 150 lm/W LEDVANCE

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
68,99 €
Livraison à 8,95 €

Tube LED T8 Em Con P 1500 24W 865 - 4058075824034

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
100,32 €
Livraison à 32,48 €

Ledvance Tube LED T8 Performance (EM/Mains) Ultra Output 24 W 3600 lm - 865 blanc lumière du jour | 150 cm - Remplace 58 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6 273,90 €
Livraison gratuite
Tube LED T8 G13 150 cm Cristal 24 W 150 lm/W LEDVANCE

Offre la moins chère

Code de la forme de l'ampoule: G13 / Antique: Non / Durée de vie: 2.000-4.999 Stunden / Matériau: Verre / Flux lumineux (lumen): 3600 lm / Fait main: Non / Signé: Non / Vintage: Non / Type: Lampadaire / Marque: LEDKIA / Indice de protection IP: IP20 / Technologie d'éclairage: LED / Consommation d'énergie: 24 W / Tension: 220 V / Variation: no flicker 6500k blanc froid non / Garantie fabricant: 2 ans
68,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

Philips Tube LED T8 MASTER (HF) High Output 8W 1050 lm 840 Blanc froid 60 cm (Équivalent 18W)
16,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Philips Tube LED T8 MASTER HF 60 cm 8W 830 Blanc chaud Haute sortie 1000 lm Équivalent 18W
16,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Philips LED Tube Ampoule LED T8 G13, 2700 K, 19,5 W, 8719514486881, T8
12,60 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips LED Tube Ampoule LED T8 G13, 4000 K, 20 W, 8720169205000, T8
27,52 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips LED Tube Ampoule LED T8 G13, 2700 K, 8 W, 8719514486843, T8
7,36 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €