Tucano Urbano Protège-jambes Termoscud Noir R192X div. Kymco Xciting 400i

Tucano Urbano Protège-jambes Termoscud R192X Noir pour Kymco Xciting 400i

Tucano Urbano Protège-jambes Termoscud Noir R192X div. Kymco Xciting 400i

Prix total le moins cher
2-4 Jours
97,93 €
Livraison gratuite

Tucano Urbano Mixte Termoscud® TERMOSCUD, Nero, Taille unique EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,93 €
Livraison à 19,00 €

Tucano Urbano Mixte Termoscud® TERMOSCUD, Nero, Taille unique EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,05 €
Livraison à 12,00 €

Tucano Urbano Mixte Termoscud® TERMOSCUD, Nero, Taille unique EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
102,19 €
Livraison à 5,99 €

Couvre-Jambes Termoscud Mod.X Kymco X-Citing S 400 2018 Noir Unique

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
110,05 €
Livraison à 15,00 €

tablier TUCANO R192 scooter KYMCO X-CITING S 400 18-

Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
111,91 €
Livraison gratuite

Tucano Urbano Mixte Termoscud® TERMOSCUD, Nero, Taille unique EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,00 €
Livraison à 10,00 €

Coprige jambes Thermoscud Tucano Urbano Pour Kymco X Citing 400 S 2018 R192 - X

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
129,00 €
Livraison à 35,00 €

Couvre-Jambes Termoscud Tucano Urbano R192 pour Kymco 400 Xciting S 2021-2021

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
131,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tucano Urbano Protège-jambes Termoscud Noir R192X div. Kymco Xciting 400i

Offre la moins chère

La seule housse de protection pour les jambes originale dotée du système anti-flottement breveté S.G.A.S., qui vous permet d'utiliser votre scooter même en Hiver. Il vous protège de la pluie, du froid et du vent sans battre à grande vitesse grâce à ses chambres gonflables sur les bords latéraux. La protection jambes originale avec le SYSTÈME S.G.A.S. BREVETÉ GONFLABLE ANTI-FLAPOTAGE avec une nouvelle valve : les chambres gonflables sur les bords latéraux évitent le flottement à grande vitesse. Structure HYDROSCUD® à trois couches pour garantir l'étanchéité et la protection thermique : Extérieur en nylon épais étanche avec coutures étanches Membrane interne 100 % étanche Intérieur en fausse fourrure S.G.A.S. (système breveté de protection contre le flottement) avec nouvelle valve dotée d'un bouchon intégré et d'un bouchon à vis étanche Adaptateur S.G.A.S. inclus pour le gonflage à l'air/à la pompe : rend le gonflage hygiénique et évite les fuites d'air lors de la fermeture de la valve B
97,93 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Tablier Universel Tucano Urbano R017X
87,30 €
Comparer 9 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Tucano Urbano Protège-jambes Termoscud Noir R154PROX div. Vespa 125 200 250 300
163,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Tucano Urbano Protège-jambes Termoscud Noir R166X div. Kymco Xciting 300i 400i
83,93 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Tucano Urbano Protège-jambes Termoscud Noir R062WX Piaggio MP3, Gilera Fuoco
98,94 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Tucano Urbano Protège-jambes Termoscud Noir R190PROX div. YA X-Max 125 300 400,MBK
183,85 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite