HOTTE TURBOAIR 71716373B GIOIA/WH/F/50

Turboair Hotte GIOIA 71716373B WH/F/50

offres d'occasion à partir de

HOTTE TURBOAIR 71716373B GIOIA/WH/F/50

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

GIOIA/WH/F/50 71716373B

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
359,00 €
Livraison gratuite

TURBOAIR GIOIA/WH/F/50 - Hotte îlot blanche - 240-581 m³/h

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
359,00 €
Livraison gratuite

Turboair GIOIA WH/F/50 - Hotte - hotte îlot - largeur : 50 cm - profondeur : 50 cm - extraction et recirculation (avec kit d'extraction supplémentaire) - blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
359,00 €
Livraison gratuite

Hotte îlot Turboair GIOIA WH/F/50 - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
373,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Turboair Hotte décorative îlot GIOIA IX/F/50
385,73 €
Comparer 7 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
TURBOAIR Filtre à charbon Filtre charbon long life Gioia G
26,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,80 €
HOTTE TURBOAIR 71716373B GIOIA/WH/F/50

Offre la moins chère

HOTTE TURBOAIR 71716373B GIOIA/WH/F/50
359,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr