Turtle Beach Stealth 700 Noir Casque Gaming sans Fil w/ 80hr Batterie, Écouteurs de 60mm, Deux émetteurs et Bluetooth pour Xbox Series X ou S, PC et Mobile

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Stealth 700 Noir Casque Gaming sans Fil w/ 80hr Batterie, Écouteurs de 60mm, Deux émetteurs et Bluetooth pour Xbox Series X ou S, PC et Mobile

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Casque gamer TURTLE BEACH Stealth 700 Gen 3 XB Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
149,99 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Stealth 700 Noir Casque Gaming sans Fil w/ 80hr Batterie, Écouteurs de 60mm, Deux émetteurs et Bluetooth pour Xbox Series X ou S, PC et Mobile

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
154,79 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Stealth 700 Noir Casque Gaming sans Fil w/ 80hr Batterie, Écouteurs de 60mm, Deux émetteurs et Bluetooth pour Xbox Series X ou S, PC et Mobile

3 jours ouvrés
182,07 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil Turtle Beach Stealth™ 700X Gen 3 Noir pour Xbox Noir

Se renseigner auprès du vendeur
184,64 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil Stealth 700X Gen 3 Noir pour Xbox

Se renseigner auprès du vendeur
184,72 €
Livraison gratuite

Turtle Beach Stealth 700 Black Xbox Wireless Gaming (Microsoft Xbox Series X S)

Livrera sous 17 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
255,49 €
Livraison gratuite
Turtle Beach Stealth 700 Noir Casque Gaming sans Fil w/ 80hr Batterie, Écouteurs de 60mm, Deux émetteurs et Bluetooth pour Xbox Series X ou S, PC et Mobile

Offre la moins chère

Les deux émetteurs sans fil USB et le bouton unique sur le casque vous permettent de basculer rapidement entre votre console préférée ou votre PC, sans avoir à déplacer l'émetteur ni à brancher des câbles Sans fil simultané et Bluetooth - Connectez le casque à votre console de jeu ou à votre PC, ainsi qu'à votre smartphone ou à votre tablette grâce à la connexion simultanée sans fil 2,4 GHz et Bluetooth 5.2 Dominez les sessions de gaming grâce à une autonomie de batterie impressionnante allant jusqu'à 80 heures. De plus, la fonction de charge rapide vous permet de vous replonger immédiatement dans l'action Une clarté audio incomparable - Nos deux transducteurs Eclipse brevetés de 60 mm sont les plus grands de leur catégorie. Ils offrent des paysages sonores immersifs, avec une précision acoustique inégalée et des basses profondes Connectez-vous à l'application associée Swarm II pour accéder à une égalisation audio 10 bandes personnalisée, à des ajustements de l'égalisation du microphone, de la sensibilité et du noise gate, et au micrologiciel le plus récent
149,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr