Tuyau d'arrosage 3/4 pouce GARDENA 18085-22 gris-orange

offres d'occasion à partir de

Tuyau d'arrosage 3/4 pouce GARDENA 18085-22 gris-orange

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
3,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

GARDENA Gardena Highflex Tuyau 10x10 (3/4") 50 m, sans accessoire, 18085-22 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
129,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

GARDENA Comfort HighFlex 18085-22 3/4 pouce Marchandise vendue au mètre gris-orange Tuyau darrosage G

Se renseigner auprès du vendeur
175,15 €
Livraison gratuite

Comfort HighFlex 18085-22 3/4 pouce Marchandise vendue au mètre gris-orange Tuyau darrosage

Se renseigner auprès du vendeur
175,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GARDENA Tuyau Comfort FLEX 19 mm (3/4"), 25 m-18053-20
46,57 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ewuaqua tuyau d'arrosage iPlast 76068 tuyau d'eau en PVC 3/4 ", 25 m, 8 bars
47,09 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Gardena Comfort FLEX Tuyau 19 mm (3/4") 50 m 18055-20
89,60 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Kärcher PrimoFlex 3/4", 25m, Tuyau d'arrosage 2.645-142.0
Livraison à partir de 12,90 €
Tuyau d'arrosage 3/4 pouce GARDENA 18085-22 gris-orange

Offre la moins chère

Le tuyau Comfort HighFLEX 19 mm (3/4\ ) de Gardena en tant que produit de mesure peut être sélectionné à la longueur souhaitée. Il possède un diamètre de tuyau de 19 mm (3/4\ ). Le profil Power-Grip assure une connexion stable et un maintien optimal entre le tuyau et la pièce de tuyau ou l'arrêt d'eau. Le tuyau de jardin est très indéformable et flexible. Le tissu croisé de haute qualité ne se noue pas et ne se tord pas. Grâce à sa résistance au gel et aux UV, le tuyau d'eau peut rester à l'extérieur toute l'année. L'épaisseur de paroi élevée confère au tuyau une longue durée de vie et il est adapté à une pression de rupture de 30 bar. Il est exempt de substances nocives et donc exempt de phthalates (0,1%) et de cadmium, de plomb et de baryum (0,1%). D'autres pièces du système ou appareils de connexion du système Gardena d'origine peuvent être facilement raccordés. Ce texte a été traduit par une machine.
3,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)