Tuyau d'Arrosage de Jardin ? 6 Couches Anti Twist 1/2"

Tuyau d'Arrosage de Jardin à 6 Couches Anti Twist 1/2"

offres d'occasion à partir de

Tuyau d'Arrosage de Jardin ? 6 Couches Anti Twist 1/2"

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
75,08 €
Livraison gratuite

Tuyau d'Arrosage de Jardin à 6 Couches Anti Twist 1/2"

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
75,08 €
Livraison gratuite

Vartco Hoppy Tuyau d'eau potable 6 couches anti-torsion Tuyau d'arrosage flexible résistant aux UV 36 bar (1/2" 50 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,41 €
Livraison gratuite

Vartco Hoppy 1/2 tuyau d'arrosage 50m 6 couches non torsadé G

Se renseigner auprès du vendeur
161,82 €
Livraison gratuite

Hoppy 1/2 tuyau d'arrosage 50m 6 couches non torsadé

Se renseigner auprès du vendeur
161,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GARDENA 18650-20, Dévidoir
230,02 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35m GARDENA - 18630-20
178,94 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 10,05 €
Dévidoir automatique mural RollUp M/L 25 m
166,33 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Gardena Pistolet d'arrosage Classic Multi-applications 18370-20 – Pulvérisateur multifonction
12,86 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Cellfast Tuyau d'arrosage YELLOW 4 couches tressé 1" (25 mm) 20 m 20 bar
35,83 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Tuyau d'Arrosage de Jardin ? 6 Couches Anti Twist 1/2"

Offre la moins chère

Couleur: Bleu / Type: Tuyau d'eau / Nombre d'articles par lot: 1 / Matériau: Caoutchouc / Intérieur/extérieur: Extérieur / Température maximale de l'eau: 60 °C / Pression de pulvérisation: 36 bar / Caractéristiques: Protection anti-UV / Longueur: 50 m / Diamètre: 12,5 mm
75,08 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.