Tuyau Plat 25 m 2" PE Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

Tuyau plat 50 m 1,5" PE 151805

offres d'occasion à partir de

Tuyau Plat 25 m 2" PE Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau plat 50 m 1,5" PE 151805 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Tuyau plat 50 m 1,5" PE 151805

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau plat 50 m 1,5"" PE

Livraison sous 3 a 5 jours
60,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Tuyau plat PVC 25 m 1 pouce
29,90 €
1.2 EUR/1.0 mètre
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Draper - 80719-10 m x 50 mm - Tuyau Plat - Bleu
38,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGGY TUYAUX Tuyau de refoulement Plat Ø 51 mm (2'') Bleu - Longueur 50 mètres
74,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EBERTH 2" Tuyau d'arrosage Tuyau Plat Pour Pompe, Longueur 10m, 2 Pouce, Diamètre 52mm, Flexible, PVC Résistant, Tuyau Industriel, Tuyau d'eau pour l'irrigation, Couleur Bleue
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tuyau Plat 25 m 2" PE Pompage Arrosage Irrigation Refoulement Jardin vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 3.05 / Matériau: Polyéthylène / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: 1,5" / Numéro de pièce fabricant: 151805 / Upc: 8720286931202 / eBay Product ID (ePID): 6062740416 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 50 m / Capacité de stockage: 50 m / Gtin: 8720286931202 / Couleur: Blanc / Type: Flat Hose / Marque: vidaXL / EAN: 8720286931202 / Inclus dans le lot: Tuyau plat / Taille Globale: 38 mm/50 m
49,99 €
Ebay.fr